Предстоит бурное лето. Астрологический прогноз от Лучии Палий

Предстоит бурное лето. Астрологический прогноз от Лучии Палий

-
//
22.05.2017

Чтобы подготовится к ударам судьбы, астролог Лучия Палий расчитала самые неудачные дни последующих месяцев. Более того, она рассказала, чего стоит опасаться, а чему стоит уделить больше внимания, и кого из своего окружения стоит избегать.  

Предстоит бурное лето. Астрологический прогноз от Лучии Палий

Подробные рекомендации астролога на странице facebook >>>

Начинается лето – время путешествий, поэтому очень важно знать, когда стоит отправляться в путь, а когда лучше остаться дома.  Определенные дни неблагоприятны для планирования поездок, эти же дни опасны для людей, профессии которых связанны с повышенным риском. В эти дни ухудшается здоровье, не желательны нехирургические вмешательства. Не стоит принимать важных решений, заниматься денежными переводами и финансовыми операциями. Стоит обратить внимание на следующие дни.

В июне: 1, 2, 3 до полудня, 8 вечер, 9, 10, 13, 17, 19, 23, 25, 29.

В июле: 1, 2 до полудня, 7, 8, 9, 10, 13 и 14 стоит опасаться финансовых ошибок и дезинформации, 16, 17, 22, 23 до полудня, 27 до полудня, 28 во второй половине дня, 31.

Противопоказаны операции из-за риска возникновения кровотечений в июне 3, 4, 11, 18, 19, 25. В июле лучше не планировать операции на следующие даты: 1, 9, 16,17, 23, 30, 31. Остальные дни этих месяцев благоприятны.

Первые три недели лета относительно стабильны. Осложнений стоит ожидать после входа Марса в созвездие Рака, особенно после 18 июня начинается очень сложная конфигурация Юпитера-Марса-Плутона. Она будет воздействовать на весь мир, все страны и организации. Под влияние попадут Раки, Козероги, Весы, Близнецы и те, кто окажется под воздействием планет этих знаков.

Каких проблем стоит опасаться

Юпитер покровительствует банковской системе, международному бизнесу, передвижениям на большие расстояния, а также судебным инстанциям, системе правосудия и национальным исследованиям.

Плутон отвечает за изменения и возрождение, за процессы, срытые от общественности, покровительствуя власть имущим в иерархических системах, госучреждениях, военных структурах.

Марс покровитель демонстраций, военных конфликтов, террористических акций, огня, крупных возгораний, а также механической техники, транспорта. Говоря о Марсе, подразумеваем насилие, враждебность, проявлении силы и власти в форме агрессии.

Противостояние Плутона и Марса окажет влияние на взаимоотношения влюбленных, привнося ревность, ненависть, противоборство. Все эти аспекты негативно отразятся на материальном положении. Возможны природные катаклизмы, включающие в себя воду и ветер, ветер и огонь, огонь и землю.

Планетарная конфигурация Юпитер-Марс-Плутон будет проявляться в кардинальных действиях. Это время для активных движений, риска, страсти, решительных проявлений и конкуренции.

В последней декаде июля Солнце в Раке присоединится к Марсу. Такое взаимодействие стимулирует самовыражение, развитие внутреннего эго, в этот период человек, взвалив на себя слишком многое, уже не способен расслабиться и взглянуть на проблему со стороны.    

Такой период уже наблюдался пять лет назад, но был значительно короче. Стоит отметить, что негативное влияние будет проявляться сильнее в неблагоприятные дни, указанные раннее. Поэтому советуем вам в эти дни избегать агрессивных людей.

Данная комбинация планет распадается сразу же после входа Солнца в созвездие Льва. Следующий период принесет заслуженный отдых и спокойствие.

Источник: Mamaplus.MD