Какое помолвочное кольцо подходит вам, в зависимости от знака зодиака

Какое помолвочное кольцо подходит вам, в зависимости от знака зодиака

-
//
17.10.2017

Какое помолвочное кольцо подходит вам, в зависимости от знака зодиака

Овен

Женщины-Овны всегда выделяются из толпы своей смелостью и мужеством. Их сильная натура и энергичность привлекают внимание окружающих, поэтому очевидно, что их помолвочное кольцо должно делать то же самое!

Телец

Представительницы данного знака ответственны, заботливы и невероятно трудолюбивы. Они довольно практичны, Тельцы ценят любовь и красивые вещи. Идеальное кольцо для женщины-Тельца должно быть классическим, слегка сверкающим.

Близнецы

Являясь олицетворением двойственности, Близнецы, с одной стороны – приятные, дружелюбные и любознательные, в то время как с другой – они замкнуты в себе, серьёзны и раздражительны. Представительницам данного знака зодиака подойдёт то кольцо, в котором каждая из сторон их души объединится в единый и неповторимый дизайн.

Рак

Лояльные, чувственные и страстные – женщины, рождённые под данным знаком, во всём руководствуются своими чувствами. Порой они могут быть весьма сентиментальны, поэтому наиболее подходящим для них вариантом станет эпохальное кольцо, которое они смогут передать в качестве наследства будущим поколениям.

Лев

Представительниц данного знака зодиака всегда легко заметить. Они чрезвычайно веселы, уверены в себе и добродушны. Эти сильные женщины привлекают людей, поэтому их помолвочное кольцо должно раскрывать многогранную личность.

Дева

Практичные, лояльные и трудолюбивые – Девы являются одним из самых стабильных знаков зодиака. Женщины, рождённые под этим знаком, чрезвычайно организованны и внимательны к деталям, поэтому идеальным вариантом для них может стать помолвочное кольцо с орнаментом!

Весы

Весы любят гармонию, по своей натуре они спокойные и любящие, больше всего им нравится стабильность, справедливость и красота. Обручальное кольцо с идеальной симметрией, несомненно, отлично подойдёт представительницам данного знака зодиака, предпочитающим баланс во всём.

Скорпион

Женщины-Скорпионы являются смелыми, честными, страстными и отличаются своей спокойной и несколько таинственной натурой. Обручальное кольцо с нетрадиционными элементами прекрасно подойдёт представительницам данного знака зодиака, ратующим за нестандартность и уникальность.

Стрелец

Женщины, рождённые под данным знаком, смелы, благородны, энергичны, а если и есть что-то, что они ненавидят – то это рамки и ограничения. Стрельцы очень смелые и всегда находятся в поисках чего-то магического, поэтому наиболее подходящее для них помолвочное кольцо должно отражать их богемный дух.

Козерог

Будучи ответственными, независимыми и активными, женщины-Козероги уделяют большое внимание своему делу и работе. Практичность они ценят более, чем кто-либо, но это не означает, что они не радуются красоте. Идеальное помолвочное кольцо для представительниц данного знака должно быть классическим, но с особым блеском.

Водолей

Женщины-Водолеи рассудительны, умны и любят помогать другим. Они являются практичными натурами, но в то же время им нравится оригинальность. Кольцо, совмещающее в себе обе эти черты, станет идеальным вариантом для Водолеев!

Рыбы

Представительницы данного знака капризны, артистичны, при этом они всегда без раздумий помогают тем, кто нуждается в помощи. Рыбы чрезвычайно интуитивны и любят выражать свои чувства. Женщинам, рождённым под этим знаком зодиака, подойдёт помолвочное кольцо, столь же выразительное, как и они сами!