Гороскоп для 12 знаков Зодиака на сентябрь 2016 года

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на сентябрь 2016 года

Осень – начало нового сезона. Подошли к концу отпуска, пришло время настроиться на рабочий лад, погрузиться в новые проекты, взобраться на новые ступени. Будут ли этому способствовать звезды? Ответ даст астролога Александра Вассерманн! 

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на сентябрь 2016 года

Для Овнов самой важной темой сентября станет работа и повседневная рутина. В этом месяце Овнам обязательно нужно позаботиться о своем здоровье, пройти процедуры омоложения, посетить врача. Уделяйте больше внимания вашим домашним животным.

✔ Работа

Работы будет много, на вас ляжет большая нагрузка. Может, кто-то из Овнов поменяет работу и потребуется много внимания, чтобы в нее вникнуть. Будете работать над старыми проектами или незаконченными делами. Возможны командировки в те места, где вы уже были. Не затевайте ничего нового до 22-го числа, дождитесь окончания затмений, а также выхода Меркурия из ретроградного движения. С 10-го по 15-е сентября опасайтесь конфликтов на работе. С15-го по 19-е будет очень много энергии у Овнов, но не направляйте ее на новые планы и проекты, а потратьте силы на завершения старых. Переговоры лучше отложить на период с 21-го по 25-е сентября.

✔ Любовь

Любовная тема будет счастливой в этом месяце для Овнов. Вы настроены на отношения, вам хочется флиртовать, кокетничать. Большой шанс начать сейчас отношения, но инициатива будет исходить не от вас, а от противоположного пола. За счет ретроградного Меркурия есть возможность вернуться к бывшему возлюбленному.

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на сентябрь 2016 года

Для Тельцов в этом месяце важной темой будут ваши детки. Они потребуют от вас максимального внимания. Возможно, у ваших детей будут какие-то судьбоносные события, и вы будете в них принимать максимальное участие. Кроме того, важной темой для Тельцов в сентябре будет творчество, вас посетят прекрасные идеи. Если вы планировали записаться в спортзал, то сентябрь наилучшее время для этого.

✔ Работа

Работать в этом месяце Тельцам не захочется совсем. До 21-го числа вы будете находиться в летнем настроении, и только потом включитесь в работу. Подходите творчески к вашей работе. Если вы заняты творческой профессией, то у вас все получиться в этом месяце. Возможно, будут конфликты, связанные с чужими деньгами, например, потребуют вернуть долг раньше, чем вы планировали. Если вы собираетесь сдать экзамен, то отложите его на период с 21-го по 25-е число.

✔ Любовь

Многие Тельцы могут встретить кого-то из прошлого. Если вы познакомитесь с кем-то до 22-го числа, то ваши отношения будут очень медленно развиваться. Если партнер уже есть, то отношения будут приятными, романтичными, хотя возможны проявления ревности с обеих сторон.

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на сентябрь 2016 года

Для Близнецов самыми важными темами сентября будут семья, недвижимость, квартира. Хорошее время для покупки или обмена недвижимости, для начала ремонта или благоустройства вашего жилья. Отношения с домочадцами также будут очень важны в этом месяце. Ваши родители потребуют от вас больше внимания, чем обычно. Возможно, вы отправитесь на родину или в гости к своим родственникам. Либо наоборот, ваши родственники приедут и захотят пожить у вас какое-то время.

✔ Работа

Смена циклов в работе у Близнецов. Возможно завершение какого-то проекта и начало нового. Возможна смена офиса, помещения, либо просто рабочего места. Вероятен ремонт на вашем рабочем месте. Не исключены конфликты с сослуживцами в период с 10-го по 15-е сентября. В период с 21-го по 25-е сентября у вас будет хорошая возможность убедить коллег или шефа в своей правоте.

✔ Любовь

Прекрасное время, чтобы наладить отношения с вашим супругом, если в семье есть конфликты. Если вы хотели начать жить вместе со своим партнером, то сейчас это прекрасное время, но лучше это сделать после 22-го сентября. Если вы одиноки, то до 22-го сентября также лучше не начинать новых отношений.

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на сентябрь 2016 года

Для Раков самой важной темой месяца станет обучение, получение новой информации. Прекрасный период для посещения курсов, обучения иностранному языку, либо повышения квалификации. Важной темой также станет ваш автомобиль, покупка, продажа, ремонт и все, что с этим связано. Ваши братья и сестры потребуют от вас максимального внимания в этом месяце.

✔ Работа

Придется много читать, писать, заполнять документы. В этом месяцу к вам могут вернуться документы, проекты, которые вам нужно переделать, изменить. Возможно, вам позвонят с бывшей работы. Командировки возможны, но на ближайшие расстояния. От вас будет исходить инициатива, но в коллективе это не примут и не исключено, что последует недопонимание, особенно в период с 10-го по 15-е сентября.

✔ Любовь

Раков ждет расширение круга общения, но вряд ли это закончится серьезными отношениями. Если вы в отношениях, то вас ждет ровный, спокойный период. Единственное, учтите, что может повыситься ваша природная обидчивость. Этот месяц будет благоприятен для тех пар, которые уже живут вместе.

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на сентябрь 2016 года

Для Львов в сентябре самыми актуальными будут темы денег, доходов, расходов, финансов. Ваше материальное положение будет вас беспокоить в этом месяце.

✔ Работа

Все нацелено на деньги в этом месяце у Львов. Вы можете получить больше денег, чем обычно, вам могут повысить зарплату, можете получить премиальные, есть вероятность доходных проектов. Не затевайте до 22-го сентября новые проекты, лучше завершите старые. С 10-го по 15-е сентября не вступайте в полемику и в дискуссии. Они ничего кроме ссор не принесут. С 22-го по 25-е сентября совершайте сделки, для вас они будут очень выгодными.

✔ Любовь

Любовная тема уходит у Львов на второй план. Вам захочется от партнера материального проявления своей любви, подарков, походов по ресторанам и т.д. Если вы в браке, то вас с партнером будут объединять материальные вопросы. Одиноким Львам звезды советуют знакомиться после 22-го сентября, после выхода Меркурия из ретроградного движения.

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на сентябрь 2016 года

Девы – это ваш месяц, так как у большинства из вас день рождения в этом месяце. То, как вы проживете этот месяц, как вы встретите свой день рождения, какие эмоции вы будете испытывать, наложит отпечаток на весь ваш дальнейший год. Поэтому сознательно контролируйте свои эмоции и добавляйте больше радости в свою жизнь. Не перетруждайтесь, не переутомляйтесь и не нервничайте в этом месяце. Займитесь своим имиджем и своей красотой.

✔ Работа

Вы будете заметны в этом месяце. Очень многое зависит от вашего поведения на работе. Если вы будете активны, сможете проявить свои способности, то все будет благоприятно развиваться. Сейчас не время тихо сидеть в сторонке. С 10-го по 15-е сентября старайтесь не конфликтовать ни с коллегами, ни с начальством. Есть вероятность получить финансовые бонусы.

✔ Любовь

Вы будете прекрасно выглядеть и привлекать к себе внимание. Но не стоит начинать серьезные отношения до 22-го сентября одиноким Девам. Недостатка во внимании противоположного пола вы испытывать не будете – все зависит от вас.

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на сентябрь 2016 года

Сентябрь – непростой месяц для Весов. Скоро заканчивается ваш год, вы будете праздновать дни рождения, поэтому в сентябре самое время для подведения итогов уходящего года. Проведите этот месяц спокойно, в уединении, в своих мыслях. В преддверии дня рождения ослабевает энергетика, многие люди болеют, так что берегите себя и своё здоровье особенно тщательно в этом месяце. Хорошо бывать в уединении, чаще размышлять, медитировать, слушать приятную музыку. В конце месяца Юпитер соединится с Солнцем и у вас начнется период счастья.

✔ Работа

Сейчас все зависит от вашей улыбки. Больше улыбайтесь, больше протягивайте коллегам свою руку помощи. Много вещей вы будете переделывать в этом месяце, будут возвраты старых проектов на доработку. Возможны неясность, торможение в делах.

✔ Любовь

Вы будете привлекать к себе внимание противоположного пола, но не стоит заводить новые знакомства, так как в этом месяце нас ожидают два затмения. Это не лучший период для начала романтических отношений.

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на сентябрь 2016 года

Для Скорпионов самой важной темой сентября будет «я и коллектив». Кто-то из друзей попросит вашей помощи, притом, скорее всего, это друг из прошлого, старый одноклассник или одногруппник. Ваши младшие дети также будут требовать максимального внимания и помощи.

✔ Работа

Лучше всего работать в коллективе, а не одному. Вам понадобится помощь коллег, начальства. Прекрасное время для обращения к руководству с какими-либо просьбами, предложениями. Организуйте какие-то праздники, угостите коллег сладким, налаживайте неформальные отношения с коллективом – вам это очень поможет в дальнейшем.

✔ Любовь

У вас появится желание независимости от вашего партнера. Вас будет раздражать контроль партнера. Если вы одиноки, то знакомство до 22-го сентября будет недолговечным. Вас гораздо больше будут интересовать дружеские отношения со своим любимым, чем интимные. Возможны тайные отношения, которые вы не захотите афишировать.

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на сентябрь 2016 года

Для Стрельцов самой важной темой сентября будет карьера, профессия, продвижение по службе, отношения с начальством. Ваши цели приобретут более чёткую форму. Обратите особое внимание в этом месяце на ваши отношения с отцом. Вы можете, как устроиться на работу, так и потерять ее.

✔ Работа

У  вас будет очень много энергии, которую вы, возможно, будете нерационально использовать: вместо того чтобы направить ее на работу, вы направите энергию на конфликты с коллегами и начальством. Будьте внимательны, думайте, что и кому вы говорите. Конец месяца – хороший период для переговоров.

✔ Любовь

Если у вас есть симпатия, вся активность должна исходить от вас, вне зависимости от того, мужчина вы или женщина. Дружеская тематика будет очень важна в отношениях с партнером. Вторая половина месяца гораздо более благоприятна для построения отношений. Знакомство может произойти благодаря друзьям, либо с людьми из вашего прошлого.

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на сентябрь 2016 года

Для Козерогов самой важной темой сентября будут командировки, путешествия, начало обучения, поступление в университеты, школы. Юридические вопросы также будут очень важны для Козерогов в этом месяце.

✔ Работа

Делайте упор на ваше обаяние, дружелюбие, улыбки. Не начинайте новые дела и новые проекты. Если вы затеете что-то новое в период с 1-го по 16-е сентября, то ваши старания ни к чему не приведут и, скорее всего, ваш проект потерпит фиаско. Лучше оглянитесь назад и завершите недоделанные дела из прошлого. Идите на курсы повышения квалификации в этом месяце.

✔ Любовь

Возможно знакомство с иностранцем в этом месяце. У кого-то может возникнуть роман с начальником на работе. Также возможны встречи с бывшими партнерами. Если вы хотите возобновить эти отношения, то сейчас прекрасная возможность. Но вот новые отношения до 22-го сентября желательно не выстраивать.

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на сентябрь 2016 года

Водолеев в этом месяце ждут перемены в жизни, но, к сожалению, они пойдут не по задуманному вами сценарию. Кредиты, долги, банковские операции будут актуальны в сентябре. Поскольку 1-го и 16-го сентября ожидаются солнечное и лунное затмения, желательно в этот период не затевать никаких денежных операции.

✔ Работа

Есть вероятность смены места работы, профессии. Вы можете брать взаймы в этом месяце. Вам понадобятся деньги для вливаний в бизнес. Возможны налоговые проверки, ревизии, которые вам будут неприятны. Возможна просто сложная ситуация на работе из-за денег: вам не выплачивают зарплату, либо партнеры не перечисляют нужную сумму. Если есть важные дела, которые вы должны сделать, отложите их на период с 22-го по 27-е сентября.

✔ Любовь

В любовной сфере вас также ждут перемены. Если вы давно хотели завершить какие-то отношения, но никак не решались, сентябрь прекрасно подойдет для этого. Могут быть перемены в положительную сторону, например, завяжутся новые отношения. Но желательно, чтобы это происходило не в период между двумя затмениями – 1-го и 16-го сентября ожидаются солнечное и лунное затмения.

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на сентябрь 2016 года

Любовь и взаимоотношения будут самой важной темой для Рыб в этом месяце. Также в сентябре деловые партнеры, клиенты, заказчики будут требовать от Рыб максимального внимания.

✔ Работа

Нужно искать партнеров по работе, сотрудничать с кем-либо. Не пытайтесь работать в одиночку. Если ваша работа связанна с клиентами и заказами, то у вас будет гораздо больше заказов в этом месяце. В сентябре Рыбам стоит показать свои зубы, быть лидером, настойчивым, активным и брать на себя инициативу. Новые дела не начинайте, ведите свою обычную деятельность, заканчивайте начатое.

✔ Любовь

Тема любви для вас будет гораздо актуальнее, чем тема работы. Большая вероятность расстаться с человеком, с которым вам суждено расстаться, не удерживайте его. Возможно, всплывут отношения из прошлого. Если у вас уже есть партнер, то вы будете в этом месяце максимально принимать участие в его жизни, проявляйте свои чувства к нему. У одиноких Рыб могут произойти серьезные перемены в личной жизни в этом месяце. До 22-го сентября не начинайте серьезных отношений.

Дорогие читатели Mamaplus.MD, мы желаем вам, чтобы информация, полученная из гороскопа, пригодилась и помогла избежать неприятностей, но хотим напомнить, что это лишь общие рекомендации, более точным и информативным может быть только гороскоп, составленный астрологом персонально для вас!