Гороскоп для 12 знаков Зодиака на октябрь 2016 года

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на октябрь 2016 года

К каким занятиям располагает середина осени? Что предпринять в том месяце, чтобы получить достойные результаты? Какие шаги стоит предпринять в вопросах любви? Обо всех сюрпризах, которые преподнесут звезды, рассказывает астролог Александра Вассерманн.

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на октябрь 2016 года

Для Овнов самой главной темой октября станет партнерство, будь то любовные отношения или деловые. Публичность и популярность также важная тема этого месяца, вас будут приглашать на встречи, переговоры. Для вас будут важны в целом взаимоотношения с людьми и с миром вокруг вас.

✔ Работа

И сотрудничество, и соперничество будут самое важной темой в работе в этом месяце. Вы условно поделите всех своих коллег на «своих» и «чужих». В работе вы будете проявлять упрямство и упорство и очень категорично делить все на «черное» и «белое». Не исключены ситуации, когда вы будете объяснять что-то своим коллегам и начальству, а они не будут вас понимать, что вызовет с вашей стороны агрессию. Постарайтесь себя сдержать и не вступать в споры и ссоры.

✔ Любовь

Для Овнов октябрь будет месяцем любви. Появятся новые поклонники и прекрасная возможность построить серьезные отношения. Если же у вас уже есть пара, то в этом месяце вас ждет расцвет отношений. Все можно улучшить, поговорить, выяснить и партнер вас услышит.

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на октябрь 2016 года

Здоровье, правильное питание, диета, избавление от вредных привычек – вот самые актуальные темы для Тельцов. Вы, наконец, запишетесь в тренажерный зал и пересмотрите свой рацион. Если у вас есть проблемы со здоровьем, то в этом месяце стоит сходить к врачу, начать лечение, поехать в санаторий. В этом месяце не исключено, что у вас появится домашнее животное. А если питомец уже живет с вами, то он будет требовать вниимания.

✔ Работа

Не стоит полагаться, что в этом месяце вас повысят по службе, либо дадут прибавку к зарплате. При этом есть вероятность, что работы прибавится. Это может закончиться переутомлением или даже болезнью. Помните, от того, что вы больше на себя взвалите, денег больше вы не заработаете. Не соглашайтесь на дополнительную работу!

✔ Любовь

Для Тельцов тема любви будет очень важной в этом месяце. Но не любви безусловной, а страстей, ревностей, подозрений. Вам будет важно, чтобы партнер был к вам буквально «приклеен». Частая смена эмоций в любви – то ощущение абсолютного счастья, то желание полного отрицания отношений. Покажите партнеру свою страстность, привлекательность – это исправит ситуацию.

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на октябрь 2016 года

Благоприятный месяц для Близнецов. Вы будете заняты творчеством и своими увлечениями. Вам захочется в отпуск, на вечеринки, праздники. Уделите максимальное внимание своим детям. Флирт, кокетство, влюбленность, романтика – это то, что для большинства Близнецов будет очень важно в этом месяце.

✔ Работа

Близнецам предстоит «не очень рабочий» месяц. Не принимайте все, что происходит на работе близко к сердцу. Если у вас свой бизнес, прекрасное время рисковать или идти ва-банк. Хорошее время для кредитов, финансовых сделок. Но будьте внимательны в банковских и финансовых операциях, так как могут быть приняты поспешные решения.

✔ Любовь

Любовное настроение будет у Близнецов в этом месяце. Этот период можно использовать для устройства своей личной жизни. Чаще выходите в люди, проводите время в ресторанах, в компаниях. Делайте маленькие приятные сюрпризы своей второй половине, если вы уже не одиноки.

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на октябрь 2016 года

Для Раков самыми важными темами станут дом, семья, родители. Многие Раки займутся благоустройством своего дома. Ваши родители потребуют больше внимания к себе. Навещайте их чаще, звоните им. В этом месяце прекрасное время для операций с недвижимостью, купить/продать квартиру, сделать первый взнос в ипотеку и т.д.

✔ Работа

Этот месяц предполагает новый цикл. Возможно начало либо окончание какого-то проекта на работе. Возможен ремонт в вашем офисе. Часть работы вы будете брать на дом. Соперничество и конкуренция также будут сопровождать рабочий процесс Раков.

✔ Любовь

Самыми счастливыми будут семейные отношения, с человеком, с которым вы проживаете в одной квартире, причем, не важно, состоите вы в браке или нет. Занимайтесь вместе семейными делами, занимайтесь совместно домом, ремонтом, бытовыми вопросами. Одиноким Ракам звезды рекомендуют чаще выходить в свет, есть большая вероятность с кем-то познакомиться.

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на октябрь 2016 года

У Львов ожидается месяц передвижений. Дома в этом месяце вы сидеть не будете. Многие Львы будут заняты своим автомобилем, захотят его продать или отремонтировать. Месяц также связан с переговорами, с обучением. Вы, наконец, решитесь пойти на курсы, на которые давно хотели записаться. Отношения с вашими братьями и сестрами также будут важны в этом месяце.

✔ Работа

У Львов в этом месяце будет много дел одновременно. Много работ с бумагами, отчеты, чтение, писанина. Вы можете пойти на курсы повышения квалификации. Также вы будете много на себя брать, как работы, так и инициативы.

✔ Любовь

У семейных Львов будут прекрасные отношения в семье, вам захочется больше времени проводить друг с другом, совместно заниматься домашними делами. Что касается одиноких Львов – октябрь не самый благоприятный месяц для романтического знакомства. Общайтесь со своими знакомыми, переписывайтесь, созванивайтесь, но не начинайте романтические отношения в этот период.

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на октябрь 2016 года

Для Дев основной темой октября станут финансовые вопросы. Многие из Дев могут укрепить свое материальное положение, тем более что деньги будут приходить к вам «из ниоткуда».

✔ Работа

В том месяце вас будет больше всего интересовать материальная сторона деятельности. Вам захочется больше зарабатывать. Вы можете попросить своего начальника поднять зарплату. Если у вас свой бизнес, вкладывайте в него деньги в октябре, и прибыль ваша увеличится. Будете вести переговоры она тему финансовых дел, и они будут успешными.

✔ Любовь

И в любовной сфере материальная тема будет основной. Вы будете обсуждать семейный бюджет и решать материальные вопросы с партнером. Для  одиноких Дев счастливым периодом в любви будет период после 19-го октября.

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на октябрь 2016 года

Для Весов октябрь самый важный месяц в году. В этом месяце вы закладываете всю программу на свой следующий год. Этот месяц вы должны провести весело, позитивно, в хорошем настроении, с людьми, с которыми вам приятно общаться. Очень важно мечтать и загадывать желания. Не забывайте, что за две недели до дня рождения и две недели после дня рождения у человека очень слабая энергетика и ему очень легко заболеть, так что берегите себя!

✔ Работа

Вам нужно будет проявлять себя в работе в этом месяце. Рассказывайте начальству о своих планах, двигайтесь вперед, достигайте своих целей. Если у вас нет работы, то в этом месяце обязательно ходите на собеседования – вас непременно возьмут на работу. Смело просите повышения, либо ищите работу лучше. Вам все удастся в этом месяце.

✔ Любовь

«Полюби себя сам» – главный девиз Весов в этом месяце. Как вы будете к себе относиться, также к вам будут относиться и окружающие. Возьмите на себя инициативу, и тогда у вас получится построить отношения.

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на октябрь 2016 года

Скорпионам в этом месяце захочется уединения, покоя, обдумывания своих планов на будущее. Нет смысла в этом месяце начинать новые дела и новые проекты. Есть смысл их обдумывать, но начать лучше после вашего дня рождения. В этом месяце у вас будет излишняя сонливость, меланхолия, нежелание что-то делать, поэтому не рвитесь в бой.

✔ Работа

Скорпионов ждут неофициальные тайные договоренности, встречи. Храните в секрете все свои планы и намерения. Прекрасный период для подготовки к старту, главное – не спешить.

✔ Любовь

Любовная тема станет для Скорпионов очень важной. Вы будете обаятельными, привлекательными, дружелюбными, открытыми. Поклонников будет очень много! Если у вас есть партнер, проявляйте к нему чувства, говорите ему о своей любви, улучшайте свои отношения.

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на октябрь 2016 года

Для Стрельцов самой важной темой этого месяца будут друзья. Вы будете проводить с ними немало времени, давать им советы и участвовать в их жизни. Также обязательно загадайте какое-то желание, и оно обязательно исполнится.

✔ Работа

В этом месяце вы будете работать в команде, в коллективе. Можете затеять проект со своими друзьями, либо подружиться с уже сложившимся коллективом. Все переговоры в этом месяцу будут успешными. Вы будете услышаны.

✔ Любовь

Дружба для вас будет гораздо важнее в этом месяце. Возможно, дружеские отношения перерастут в любовные, не исключены и обратные метаморфозы – любовные отношения могут стать дружескими. Вы будете ярко проявлять ревность до 19-го октября, так что строить романтические отношения лучше после этого периода.

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на октябрь 2016 года

Для Козерогов самой важной темой октября будет карьера и работа. Ставьте себе цели в этом месяце и вы их достигнете. Конец октября достаточно травмооопасное время, будьте внимательны.

✔ Работа

Вас заметит начальство, обратитесь к нему со своей инициативой, просите повышения зарплаты или продвижения по службе. Если вы в поисках работы, то в этом месяце большой шанс найти работу. Вообще весь год до следующей осени сфера работы будет для вас очень успешной. Заключайте контракты, договоры. У вас все получится и на все хватит энергии и сил, так как Марс будет в знаке Козерога весь месяц.

✔ Любовь

Для вас будет очень важен статус, кем вы являетесь для вашего партнера. Также вам будет важно, как вашу пару видят другие люди. Вы будете очень ревнивы и подозрительны по отношению к своему партнеру. В конце месяца страсти утихнут, и звезды советуют вам отправиться в путешествие со своим партером.

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на октябрь 2016 года

Водолеям в этом месяце очень захочется отправиться в путешествие, в отпуск. Кому-то очень захочется учиться, расширять свой кругозор. Возможна работа с иностранцами, либо изучение иностранных языков.

✔ Работа

Заграничные партнеры и подписание договоров с ними – вот что будет важной темой в работе в этом месяце для Водолеев. Возможны интриги у вас за спиной на работе, звезды рекомендуют не обращать на это внимания.

✔ Любовь

Вероятна любовь заграницей, возможно, вы поедете со своим партнером куда-то за рубеж, а можете познакомиться с кем-то в дальней поездке. Даже больше: вы можете с кем-то познакомиться, если вы поставите себе эту цель. Будьте «в активном поиске», выходите в люди, общайтесь.

Гороскоп для 12 знаков Зодиака на октябрь 2016 года

Для Рыб самой важной темой октября станут чужие деньги, кредиты, перемены. Что-то в вашей жизни будет меняться. Если вы давно собирались сделать какую-то операцию – октябрь лучшее время. Осенью, именно в этом месяце, рекомендуются физические нагрузки.

✔ Работа

На работе вас ждут перемены. Может смениться руководство, должность, может поменяться и место работы. Но не всегда эти перемены будут в лучшую сторону. Очень важна работа в коллективе, возможность на кого-то опереться. Все конфликты решайте не силой, слезами и эмоциями, а словом.

✔ Любовь

Вы будете сексуально притягательны в этом месяце, поэтому у вас может появиться масса поклонников. Если у вас уже есть партнер, то в ваших отношениях будут перемены – в какую сторону, все зависит от вас. Первая половина месяца очень благоприятна для любви. Одинокие Рыбы могут познакомиться с иностранцам.

Дорогие читатели Mamaplus.MD, мы желаем вам, чтобы информация, полученная из гороскопа, пригодилась и помогла избежать неприятностей, но хотим напомнить, что это лишь общие рекомендации, более точным и информативным может быть только гороскоп, составленный астрологом персонально для вас!