Грандиозное открытие детского гипермаркета GOOSE & GOOSE

Грандиозное открытие детского гипермаркета GOOSE & GOOSE

-
//
23.11.2017

2 и 3 декабря состоится самое грандиозное открытие в мире детских товаров в Кишиневе!

Грандиозное открытие детского гипермаркета GOOSE & GOOSE

Яркие эмоции, развлекательная программа, веселые аниматоры, красочный аквагрим, мастер-классы, приятные сюрпризы и подарки. Все, о чем только могут мечтать родители и их малыши!

Каждому покупателю мы дарим бонусные карты программы лояльности GOOSE & GOOSE. Потому что уверены, что это место станет – любимым для всей семьи!

Все детские товары в одном месте! Не об этом ли мечтают родители, особенно, когда в семье растут дети разных возрастов. В GOOSE & GOOSE вы найдет все, что нужно для полноценного развития вашего малыша. Более 300 различных брендов представлены в одном гипермаркете, площадью в 2200 м2.              

Вы приятно удивитесь впечатляющему спектру товаров: широкий ассортимент колясок, манежей, ходунков, всевозможных игрушек, электромобилей, детская мебель, а также товары для новорожденных, включая детское питание и бытовую химию. Здесь вы найдете, в буквальном смысле, ВСЕ для детей от 0 до 16 лет!

Прогуливаться по магазинам гипермаркета GOOSE & GOOSE – сплошное удовольствие, ведь концепция гипермаркета наглядно демонстрирует современный европейский подход – все, начиная от идеи, дизайна и грамотного зонирования, создано для заботы о наших клиентах и маленьких гостях.

Окунитесь в мир детского счастья и подарите себе и своему ребенку самые лучшие игрушки и бесценные минуты счастья!

Ждем Вас по адресу: ул. Албишоара, 42

www.facebook.com/GooseGoose.md