Фен-шуй для любви

Для привлечения любви рекомендуется активизировать юго-запад вашего дома. Идеально, если там находится спальня. Если же это не так, то уделите внимание дальнему правому углу помещения, в котором вы спите или проводите наибольшее количество времени.

В зоне любви и брака тоже наведите идеальный порядок и тщательно поддерживайте его. Уберите из этого места все одиночные предметы, фотографии умерших людей, ваши снимки, на которых запечатлены только вы сами. Избавьтесь и от напоминаний о прошлых любовных неудачах.

Одна из стихий сектора любви – Земля, поэтому усильте данную зону тем, что находят в почве, и тем, что на ней произрастает. Поставьте кристалл горного хрусталя, керамическую мисочку с рисовыми зернами, картину с изображением цветущей ветки сливы или яблони.

Вторая стихия, «отвечающая» за личное счастье – Огонь, о ней тоже не стоит забывать. Сейчас продаются красные свечи в виде сердец, их рекомендуется разместить в зоне любви и брака и чаще зажигать. Так вы сообщите Вселенной, что мечтаете о взаимном чувстве.

Дополните свой «алтарь любви» парными символами фен-шуй: уточками-мандаринками, двумя переплетенными виноградными лозами, парой голубей или нарисуйте два соединенных вместе сердца.

Фен-шуй для любви

Кроме того, неплохо было бы расположить в активизируемом секторе и букет пионов – они символизируют благополучное супружество. Цветы могут быть живыми, искусственными или нарисованными на картине.

Выбирайте для себя те талисманы фен-шуй, которые вам наиболее симпатичны. Не стоит перегружать юго-запад огромным количеством знаковых предметов. Достаточно поставить там 2-3 вещи, относящиеся к стихиям, дополнить их 1-2 символами любви и повесить лист с аффирмациями.

Мы подскажем, как могут звучать мыслеформы, привлекающие любовь. Вы можете использовать наши примеры или придумать свои.

  • Вселенная дарит мне любовь.
  • Я иду навстречу любви и готова ее принять.
  • Мое сердце открыто для любви.
  • Энергия любви наполняет меня.
  • Все мужчины считают меня привлекательной.
  • Меня все любят.
  • Я обрела любовь и счастлива.

Сектор любви и брака рекомендуется активизировать не только тогда, когда вы ищите любовные отношения, но и тогда, когда они уже у вас есть. Фен-шуй поможет сохранить свежесть чувств и усилит привязанность к вам любимого человека.