Дженнифер Энистон ищет суррогатную мать

Дженнифер Энистон ищет суррогатную мать

-
//
20.01.2014

Дженнифер Энистон ищет суррогатную мать

Актриса Дженнифер Энистон и ее возлюбленный Джастин Теру решили завести ребенка, и занялись поисками сурмамы, которая родит им первенца. 

Американские СМИ пишут, что звезда сериала «Друзья» и фильма «Мы - Миллеры» давно раздумывала о способах пополнения в семье. С Теру Энистон обсуждала и возможность усыновления, и суррогатное материнство, поскольку сама актриса забеременеть не может.

О возможности  применения суррогатного материнства для своего  ребенка Дженнифер думала в течение нескольких лет, но до конца уверенности  в этом не было.

Известно, что актрису вдохновил пример ее коллеги, Николь Кидман. Подруги неоднократно беседовали на эту тему и, наконец, Энистон решилась воспользоваться услугами суррогатной матери. Пара надеется определиться с идеальной кандидаткой до лета текущего года. 

Суррогатное материнство, по словам источника, даст актрисе время подготовиться к появлению малыша без токсикоза и стресса от беременности. 

Джастин Теру и Дженнифер Энистон встречаются с мая 2011 года. О свадьбе речь пока не идет, а о детях пара задумывается давно.