Детский центр развития Smart Kids. Узнайте о нас больше!

Детский центр развития Smart Kids. Узнайте о нас больше!

-
//
08.02.2016

Здравствуйте, дорогие мамы и папы!

Сегодня наш центр творчества и развития Smart Kids хочет вас познакомить с нашим мини-садиком и группами для малышей.

Детский центр развития Smart Kids. Узнайте о нас больше!

В Smart Kids - мини-сад с развивающими методиками М. Монтессори, Г. Домана, Б. Никитиной - это лучшие современные методики развития и обучения детей, индивидуальный подход к каждому ребенку, специально созданная развивающая Монтессори-среда, в которой ребенок сможет и захочет проявить свои индивидуальные способности, занятия, которые проводятся в игровой форме и, несомненно, любящий персонал, который создаст для Ваших детей уютную и домашнюю атмосферу.

В Smart Kids каждый ребёнок легко и непринужденно сможет приобрести не только знания, развить логическое мышление и память, но и не менее важные в современной жизни навыки, такие, как: взаимодействие с окружающими, умение самостоятельно принимать решения и делать выбор, доводить начатое до конца и многое другое.

Детский центр развития Smart Kids. Узнайте о нас больше!

Самая популярная в мире и проверенная временем методика М. Монтессори поможет вырастить свободную, творческую и гармоничную личность.

Небольшие группы до 7 человек рассчитаны на детей от двух лет. В перечне занятий – развивающие занятия по методике М. Монтессори, Г.Домана, Б.Никитиной, ритмика, нетрадиционное ИЗО, рисование на песке, кинетический песок.

Для самых маленьких – подвижные игры, сказки,кукольный театр, пальчиковая гимнастика. Мини-детский сад Smart Kids – это новое перспективное направление в системе образования малышей, созданное, для любящих родителей, которые не планируют надолго выпускать малышей из своего поля зрения. 

Всего несколько часов в сутки два, три или пять раз в неделю ребенок посещает группы мини-детского сада.  

Детский центр развития Smart Kids. Узнайте о нас больше!

ГРУППЫ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ: 

Исследования психологов показали, что ребенок приобретает большую часть информации об окружающем мире в период от рождения до 3-х лет жизни. Это период наиболее
интенсивного психического и физического развития, поэтому очень важно во время выявить и развить в ребенке его безграничные потенциальные возможности. В этом возрасте развиваются различные способности: совершенствуются движения, речь, происходят значительные изменения в мышлении, начинают формироваться нравственные
качества, складываются черты характера. 

В Smart Kids все занятия проходят только в игровой форме, ведь детская игра - это способ объяснить, научить, организовать занятия таким образом, чтобы учесть желания, интересы ребенка и раскрыть его потенциальные возможности и способности.

Детский центр развития Smart Kids. Узнайте о нас больше!

Программа учитывает все стороны развития ребенка: интеллектуальную, физическую, психическую, эстетическую. Для предупреждения интеллектуальной и физической утомляемости в ходе занятий происходит частая смена видов деятельности. Активно используются музыкально-двигательные упражнения. На наших занятиях мы используем синтез общеизвестных методик М. Монтессори, Б. Никитиных, Г. Домана, а также менее известных методик, но не менее значимых, составляя из них целостную развивающую систему. 

В Smart Kids комплексные развивающие занятия для мам и малышей от 1 годика до 3-х лет направлены на: 

  1. психологическую адаптацию;
  2. сенсорное развитие (развитие восприятия: цвета, формы, величины);
  3. развитие речи (формирование речевого высказывания, подготовка органов речи и слуха ребенка к восприятию правильного звука и правильной артикуляции);
  4. развитие мышления, внимания, памяти, воображения;
  5. интеллектуальное развитие.
  6. развитие мелкой моторики;
  7. развитие эмоциональной сферы;
  8. развитие творческих способностей;
  9. физическое развитие (двигательной активности);
  10. эстетическое воспитание (лепка, аппликация, рисование и т.д)

Детский центр развития Smart Kids. Узнайте о нас больше!

Дети в группы подбираются с учетом возраста и уровня развития после пробного занятия. 

В Smart Kids организован клуб выходного дня по субботам с 10.00 до 13.00.

Педагог развлечет и организует нескучный досуг вашего ребенка. Проведет развивающие игры, занятия по изо (лепка из кинетического песка, теста, пластилина), рисование нетрадиционными способами, конструирование из бумаги (оригами), аппликация разными способами и многое другое.

Детский центр развития Smart Kids. Узнайте о нас больше! Детский центр развития Smart Kids. Узнайте о нас больше!

Адрес: Лев Толстой, 24/1  

Телефон: 069233633

www.facebook.com/smart.kids