Дети, рожденные 1, 10, 19 или 28-го числа любого месяца отличаются от других

Дети, рожденные 1, 10, 19 или 28-го числа любого месяца отличаются от других

-
//
02.02.2018

Такие дети могут дать своим родителям очень много. Эти дети находятся под покровительством Солнца. Они крепкие и активные, быстро все понимают и усваивают. Они очень любознательны и обладают пытливым умом. У них отличный от других детей их возраста образ мыслей. Они имеют сильное желание все попробовать и не желают, чтобы их кто-то сдерживал. 

Дети, рожденные 1, 10, 19 или 28-го числа любого месяца отличаются от других


Рожденные в этих числах больше переживают из-за сомнений в авторитете родителя или учителя, нежели из-за необходимости подчиняться правилам. Многие взрослые ощущают, что поставлены в затруднительное положение умными вопросами, которые им поставили дети, рожденные 1, 10, 19 и 28-го числа любого месяца. Они всегда знают о своей внутренней силе и получают удовольствие от того, что выделяются из толпы. Они часто заставляют окружающих удивляться и смеяться. Однако их необходимо отучать от откровенного эгоизма, особенно это касается деток, рожденных 19-го и 28-го числа любого месяца. Таким детям необходимо внимательное и заботливое обращение. Задача родителей - помочь им раскрыть их чувство собственного достоинства. Очень важно, чтобы родители поощряли их взгляды на жизнь. Сила воли таких детей – их положительное качество. Для них важно, чтобы взрослые и учителя ставили перед ними новые сложные задачи и давали им возможности для исследования. Этим деткам нужно, чтобы их выслушали. Для них важно пространство, чтобы испытать на деле свои идеи. При этом им нужна публика, которая готова воспринять их неожиданные наблюдения.
Самая большая проблема для детей, рожденных 1, 10,19 и 28- го числа любого месяца – это научиться жить в обществе и понять, что они не всегда правы. Чтобы помочь им сформировать свою уникальную личность и избежать равнодушия к другим, лучше всего позволить им вести себя как взрослым. Это доверие, за которое эти дети вас отблагодарят. Они порой так сильно проявляют самоуверенность, что взрослые просто не обращают внимания на их потребность в поддержке. Родителям нужно быть внимательными к таким детям, нежностью и терпением преодолевать их попытки отгородиться и даже замкнуться в себе. Эти дети часто очень счастливы в минуты уединения. Им просто необходимо общаться с людьми, обладающими интуицией. Такие дети могут дать своим родителям очень много. Им придется научиться быть терпеливыми со своими родителями, а родителям таких детей надо не бояться предлагать своим малышам различные варианты использования свободного времени. Если мать или отец такого ребенка являются сильными личностями, то есть шанс, что он будет уважать своих родителей и сам пойдет к ним навстречу. Все от этого только выиграют и будут счастливы.

Источник: esotericblog.ru