Цветочный гороскоп по дате рождения

Цветочный гороскоп по дате рождения

-
//
08.05.2018

У каждого человека есть свой цветок. Как правило, он содержит в себе информацию о характере человека.

Цветочный гороскоп по дате рождения

Январь – Гвоздика

Любовь, очарование и неповторимость

Вы знаете, как сделать других счастливыми, и стараетесь сохранять спокойствие в обществе, даже если вы чем-то недовольны. Вы заботливые, любящие и верные, но иногда вам трудно выразить свои глубокие романтические чувства. Вы по-своему упрямы и всегда будете отстаивать и бороться за то, во что вы верите.

Цветочный гороскоп по дате рождения
 

Февраль – Ирис

Вера, храбрость и мудрость

Люди всегда поражаются вашей сексуальности и привлекательности. Вы умны и скорее мечтательны, нежели реалистичны. Поскольку вы честны и верны, вам не нравится следовать каким-либо правилам или обращать внимание на недовольство окружающих. Вы склонны бунтовать, когда вам что-то не нравится, но, к счастью, эта черта вашего характера помогает вам по жизни. Вы – глубокомыслящий человек, и вам нравится заводить новых друзей, но порой вы слишком стеснительны, чтобы сделать первый шаг. Узнавая вас ближе, люди видят в вас друга на всю жизнь.

Цветочный гороскоп по дате рождения
 

Март – Нарцисс

Возрождение и новые начинания

Несмотря на свою привлекательность для окружающих, вы склонны проводить время исключительно наедине с собой из-за вашей застенчивости. Вы искренний, благородный и отзывчивый человек, предпочитающий не переживать любовные драмы, а жить в тишине и спокойствии. А так как вы очень внимательны к чувствам других людей, порой вы можете запросто рассердиться, когда они продолжают делать то, что причиняет им боль.

Ваша креативность проявляется через призму вашей любви к путешествиям.

Цветочный гороскоп по дате рождения

Апрель – Маргаритка

Невинность, лояльность и чистота

Вы привлекательный и ласковый человек, любящий внимание других. Вы всегда стремитесь поучаствовать в чём-то новом, и у вас исключительная память, когда речь заходит о каких-либо особенных днях или моментах. Вы невероятно благородны и очень сексуальны в глазах вашего возлюбленного.

Цветочный гороскоп по дате рождения

Май – Ландыш

Чистота, очарование и смирение

Вы нежный человек, который фокусируется на искренних и честных взаимоотношениях. Вы отнюдь не тщеславны, с достоинством признаёте свои ошибки и знаете, когда следует склонить голову и молчать. Временами вы склонны брать на себя вину других людей, но это не делает вас слабым человеком. Находиться в вашей компании – настоящий восторг для окружающих.

Цветочный гороскоп по дате рождения

Июнь – Роза

Любовь и страсть

Вы выделяетесь из толпы благодаря своей сексуальности и привлекательной внешности. Вы умны и точно знаете, с кем стоит дружить. Люди любят вас за вашу способность быть рядом, когда они нуждаются в вас. Вы умеете любить и быть страстными, когда речь заходит о любовных отношениях.

Цветочный гороскоп по дате рождения

Июль – Дельфиниум

Лёгкость и свобода

Вы известны своим умением заставить других смеяться, но вы должны чувствовать себя очень комфортно с этими людьми, чтобы вести себя с ними столь открыто. Вы гордитесь тем, как вы выглядите, и иногда по этой причине люди могут посчитать вас поверхностной. Вы умны, нежны и общаетесь с другими людьми на равных. Вы не агрессивный человек, но вы никогда не забудете, если кто-то совершил по отношению к вам какую-то ошибку. Прежде чем полностью простить кого-либо, вам понадобится немало времени, чтобы перестроить себя.

Цветочный гороскоп по дате рождения
 

Август – Гладиолус

Сила, нравственная целостность и эксцентричность

Вы честный и добрый человек. Вы любите много смеяться со своими друзьями, но иногда ваши шутки заходят слишком далеко. Люди знают вас как спокойного и вежливого человека, поэтому порой для них становится шоком ваше умение быть невероятно смешной.

Цветочный гороскоп по дате рождения
 

Сентябрь – Астра

Любовь и терпение

Ваша личность привлекает многих, однако вы предпочитаете находиться в тени. Вам по душе спокойствие и тишина, а не шум и суета. Вы добры со своими друзьями и очень лояльны. Вам всегда нелегко сказать правду окружающим, особенно когда вы знаете, что она причинит им боль.

Вам нравится быть активными, и вы постоянно хотите совершенствоваться. Вы тот самый человек, на месте которого хочет оказаться каждый.

Цветочный гороскоп по дате рождения
 

Октябрь – Календула

Тёплая и вечная любовь

Вы очень лояльны по отношению к тем, кто демонстрирует вам свою любовь. Вы прощаете, но не забываете былых обид, и вам нужно много времени, чтобы смириться с ошибками, которые были совершены по отношению к вам. Вы прилагаете все усилия, чтобы быть добрыми и любящими, желая становиться лучше во благо человечества. Вы невероятно сексуальны в глазах вашего любимого человека.

Цветочный гороскоп по дате рождения
 

Ноябрь – Хризантема

Дружба, любовь и радость

Вы – уникальная личность. Вы следуете не правилам, а своим собственным инстинктам. Вам нелегко завести новых друзей, потому что вы очень застенчивы, но если вы вступаете с кем-то в дружеские отношения – это навсегда. Вы умеете ценить тех, кто находится рядом с вами, поэтому окружаете этих людей своей любовью и весельем. 

Цветочный гороскоп по дате рождения
 

Декабрь – Падуб

Удача, плодородие и правда

Вы знаете, как заставить других чувствовать себя хорошо в вашем присутствии, но, возможно, в первое время вы сами не чувствуете себя комфортно, когда начинаете шутить. Вам нравится, как вы выглядите, и окружающие могут подумать, что вы не фокусируетесь на вещах, которые действительно важны в жизни. Вы умный человек и не относитесь ни к кому с превосходством. Вы никогда не забудете, если кто-то причинит вам боль, и с большим трудом сможете простить этого человека.

Цветочный гороскоп по дате рождения

Источник: eva.ro