Центр развития для детей Smart Kids. Для деток с любовью

Центр развития для детей Smart Kids. Для деток с любовью

-
//
18.03.2016

Сегодняшний мир меняется быстрее, чем когда-либо в истории. Для вступления в новую эпоху необходим новый взгляд на качество развития наших детей.

Центр развития для детей Smart Kids. Для деток с любовью

SMART KIDS объединяет в себе самое лучшее из классической педагогики, современные методы развития и воспитания детей, разнообразие услуг, профессионализм педагогов и принципиально новый подход к созданию детского интерьера, качеству отделочных материалов и оборудования. 

Дорогие мамы и папы! Наш детский клуб создан для того, чтобы наши замечательные детки имели возможность гармоничного разностороннего развития по волшебному методу.

Мы с любовью обустроили уютные помещения, подобрали квалифицированный персонал, создали необходимую среду, где перед малышом будут открыты удивительные возможности познания мира в той форме, которая идеально соответствует его естественным потребностям.

Центр развития для детей Smart Kids. Для деток с любовью

Наши группы:

От 1 года до 3 лет

Описание занятия: Специально разработанный комплекс занятий совместной деятельности - игры педагога, мамы и малыша. Занятие условно поделено на блоки, часто сменяющие друг друга с целью сменить деятельность малыша и дать ему возможность переключиться.

Главная роль на занятиях для таких малышей отведена развитию навыков общения и эффективного взаимодействия со взрослыми и с малышами-сверстниками.

Результат от занятия: Формирование речи и мыслительной способности малыша. Развитие внимания, памяти. Умение сосредоточиться и удерживать внимание. Развитие мелкой и крупной моторики.

Развитие и формирование физических качеств: быстроты, равновесия, координации движений, профилактика плоскостопия, и ритмичные движения под музыку.

  • Продолжительность: 1,5-2  часа.
  • Занятия проводятся дважды в неделю.
  • Стоимость: 500 леев в месяц. 

Центр развития для детей Smart Kids. Для деток с любовью

ОТ 3 ДО 5 ЛЕТ

Программа развития интеллектуальных способностей. 

Занятия направлены на развитие логического мышления, разных видов памяти (зрительной, слуховой, образной). Это позволяет развить у ребенка умения анализировать, сравнивать, обобщать.

Знакомясь с окружающим миром, малыш получает представление о предмете (название, форма, построение, цвет, предназначение) вместе с этим обогащается словарный запас, развивается речь.  На занятии малыши играют в различные игры, направленные на развитие познавательных процессов (памяти, внимания, мышления, воображения);  сенсорное развитие (ориентирование в цвете, форме, величине и других свойствах предметов); развитие мелкой моторики и кистей рук; развитие речи (лексико-грамматической,  фонематической организации речи); развитие творческой активности (рисование, лепка, аппликации).

  • Продолжительность: 1,5-2 часа, занятия проводятся дважды.
  • Стоимость: 600 леев в месяц (2 занятия в неделю).

Центр развития для детей Smart Kids. Для деток с любовью

ОТ 5 ДО 7 ЛЕТ

Описание занятия: Программа дошкольной подготовки ребенка к школе решает задачи гармоничного развития детей 5-7 лет. Ее содержание отличается интенсивной подачей материала, формируется и развивается понятийное мышление ребенка, а также умения и навыки, необходимые для успешного поступления в 1 класс.

Содержание занятий: Понятная грамота и речь, подготовка руки к письму, обучение тактикам успешного счета; решение задач, развитие пространственных и временных ориентировок. Развитие символического, понятийного и абстрактного мышления. Обучение чтению. Занятие проводит высококвалифицированный специалист с большим опытом работы. 

Результат от занятий: Выделение признаков сходства и различия предметов и групп предметов.

Поиск и составление закономерностей (ритмических рисунков).

Образование последующего числа из предыдущего, путем прибавления единицы, их сравнение. Представлений о величине предметов: «длина», «масса», «объем» жидких и сыпучих веществ. 

Уточнение пространственных представлений.

Временные отношения: раньше - позже, вчера - сегодня - завтра.

Звуковой анализ состава слогов и слов. Речевой слух. Речевое дыхание. Артикуляционный аппарат. Выразительность речи.   Знакомство с буквами. Дифференциация понятий «звук» и «буква» их соотнесение.

  • Продолжительность: 2 или 3 часа, занятия проводятся дважды в неделю.
  • Стоимость: 600 леев в месяц (2 часа).

Центр развития для детей Smart Kids. Для деток с любовью

МИНИ-ДЕТСКИЙ САД

Принимаются детки от 2 до 7 лет.

Время их пребывания — любые три часа в интервале с 9:00 до 19:00, предусмотрен перекус (яблоко/ чай с печеньем).

  • Стоимость: 3 часа — 120 леев, абонемент на пребывание 3 дня в неделю — 800 леев в месяц, на всю неделю — 1200 леев в месяц.

НЯНЯ НА ЧАС

В ситуации, когда вам необходимо уйти, а ребенка оставить совершенно не с кем, выручит няня на час! За малыша не нужно беспокоиться: он будет в надежных руках, под бдительным присмотром нашего педагога, с которым всегда интересно и ни капельки не скучно!

  • Стоимость: 40 или 50 леев в час, в зависимости от количества часов.

Центр развития для детей Smart Kids. Для деток с любовью

​Занятия выходного дня

Каждую субботу с 10-00 до 13-00 детишек ждут развлечения, занятия и много другого.

Адрес: Лев Толстой 24/1  
Телефон: 069233633
www.facebook.com/smart.kids