Центр Материнства Medpark предоставляет тебе первый Подарок на Рождество

Центр Материнства Medpark предоставляет тебе первый Подарок на Рождество

-
//
11.11.2016

Центр Материнства Medpark предоставляет тебе первый Подарок на Рождество – 10% скидка на все пакеты для родов для тех кто планирует роды заранее​.

Центр Материнства Medpark предоставляет тебе первый Подарок на Рождество

Центр Материнства Medpark является первым выбором тысяч пар по всей стране, потому, что здесь находится всё необходимое для легкого и безопасного рождения: профессиональная и преданная своему делу команда акушеров и неонатологов, индивидуальный подход к каждой матери и ребенку, самые инновационные технологии в стране, в том числе интенсивная неонатальная терапия и дежурные доктора нон-стоп. 

Чтобы быть окруженной заботой и любовью в самые важные моменты твоей жизни, в преддверии зимних праздников, Medpark предлагает тебе первый Рождественский подарок – 10% скидку на все пакеты для родов, тех кто планирует роды заранее (до 30-й неделе беременности).

Предложение действительно в период с 10 ноября по 25 декабря 2016 года.

Пакеты для родов Medpark (Safe Care и Extra Care) были созданы по принципу всё включено, для того, чтобы будущие родители волновались лишь о родах и о радости первой встречи с новым членом семьи.   
Во время родов, у тебя будет в распоряжении команда из 3-х врачей (акушер-гинеколог, неонатолог и анестезиолог) и 3 медсестры, которые будут готовы поддержать тебя во время родов. Отец ребенка имеет полную свободу находиться рядом с матерью во время родов и послеродового периода.

ЦЕНТР МАТЕРИНСТВА MEDPARK – ты заслуживаешь самое лучшее. 

Подробная информация:

​www.medpark.md

(+373) 22 40 00 40