Беременная Наталья Гордиенко решила податься в политику

Беременная Наталья Гордиенко решила податься в политику

-
//
04.10.2017

Известие о беременности певицы Натальи Гордиенко застало врасплох мир местного шоу-бизнеса.

Беременная Наталья Гордиенко решила податься в политику

Певица, которая скрывала свою личную жизнь от прессы, скоро станет мамой. Кто является отцом ребенка, который она несет под сердцем, неизвестно, но несомненно, что Наталия очень счастлива, что станет матерью.

Она впервые рассказала о беременности в интервью для VIP Magazine. Певица утверждает, что она не жалеет ни о чем, что она делала за 29 лет жизни. Хотя она многое пережила, и ее жизнь даже может быть сюжетом книги, единственное, что ей хотелось бы изменить – это вернуть время, чтобы можно было еще обнять маму и дедушку.

«Единственное, о чем я могла бы просить – это время, которое является самым ценным, потому что мы не можем его купить, вернуть или контролировать его течение. Мне еще нужно время, чтобы еще раз сказать маме, как я ее люблю», – призналась Наталья.

Она дает свое определение счастья: это умение находить баланс между семьей и карьерой, любить и быть любимой.

Хотя жизнь Натальи Гордиенко – это музыка, она не против испытать удачу в политике.

«Меня интересуют политика и администрация – почему бы мне не попробовать? Простите за нескромность, но талантливый человек талантлив во всем, и, если мне до сих пор все удавалось, почему бы не принять и этот вызов? Я уверена, что справлюсь. Я амбициозный человек, лидер, вопреки всем трудностям», – заявила певица.

Источник: Moldovenii.md