mamaplus

Звезда "Сумерек" Келлан Латс стал папой во второй раз (ФОТО)

-
//
16.08.2022

37-летний американский актёр Келлан Латс сообщил своим поклонникам волшебную новость - он снова стал папой. Звезда вампирской саги "Сумерки" опубликовал в личном блоге трогательные снимки из роддома.

Малыш появился на свет 10 августа, но сообщить об этом звёздные родители решили только спустя несколько дней. Отметим, что у Келлана и его супруги Бриттани родился сын. Его назвали Касен Лейн.

"Касен Лейн Латс родился 10 августа в 8:52/ 8 фунтов 11 унций | 21,5 дюйма в длину. Мы влюблены и впитываем все детские объятия 🥰 Эштин любит своего младшего брата, Кода - самая милая, самая нежная старшая сестренка на свете, а мама и малыш чувствуют себя хорошо. Этот большой мальчик ест круглосуточно и готовится быть сложенным как Геракл, как его папа Спасибо за всю любовь и молитвы! Мы НАСТОЛЬКО благословлены и любимы и не можем поверить, что Бог дал нам еще один драгоценный подарок", - пишет актёр.

mamaplus

Напомним, что у пары уже есть дочка Эштин, которая появилась на свет в 2021 году. До Эштин пара ждала другого малыша, о котором стало известно осенью 2019 года. Но, к сожалению, в начале февраля возлюбленные потеряли ребёнка. Как рассказывали звёзды, эта потеря их не отдалила друг от друга, а ещё больше сблизила.