mamaplus

Звезда сериала "Игра престолов" Натали Дормер впервые стала мамой

-
//
28.04.2021

Селебрити поделилась, что родила малыша ещё несколько месяцев назад.

Коронавирусная пандемия помогла звёздам скрыть те или иные перемены в личной жизни. В числе тех, кто смог что-то скрыть оказалась 39-летняя актриса Натали Дормер, известна она по ролям в сериалах "Игра престолов и "Тюдоры". Артистка стала мамой впервые и как оказалось, ещё в январе 2021 года. Беременность Натали выпала на полный локдаун, поэтому звезду никто не видел и не слышал. Этой радостной новостью известная мама поделилась в свежем выпуске подскаста That's After Life!.

Это было идеальным решением во время пандемии — забеременеть и родить ребенка. Возможно, я немного говорю штампами. Думаю, через 30 лет дочка будет сидеть в баре и говорить: "Я ребенок эпохи ковида",

– поделилась актриса. 

Отцом ребёнка стал ее 37-летний возлюбленный Дэвид Оукс. Девочка стала первым ребенком для обоих взрослых. Актриса также поделилась подробностями жизни с дочкой сегодня:

Ей всего три месяца, и она – абсолютное счастье. Хотя я больше никогда не буду жаловаться на долгие часы съемок, потому что отсутствие сна — это нечто совсем другое. Люди всегда говорят, чо с появлением ребенка ваша жизнь изменится, а вы только закатываете глаза. Но потом она и правда меняется... Сон всегда был важен для меня, и это сейчас единственный недостаток. Но природа так умна, что гормоны работают.

mamaplus
mamaplus

Звёздная пара не афиширует свои отношения – папарацци удалось заснять их вместе лишь однажды. О свадьбе или помолвке пары пока ничего не известно.

mamaplus