mamaplus

Звезда "Горько" Елена Валюшкина призналась, что страдала от бесплодия

-
//
28.12.2021

59-летняя российская актриса Елена Валюшкина известна нам по главным ролям в таких фильмах, как "Горько", "Я худею", "Последний богатырь" и другим картинам. На днях она призналась, что всегда мечтала стать мамой, но во время брака с Леонидом Фоминым, ей так и не удалось забеременеть. Спустя 11 лет брака, пара всё-таки развелась.

Как рассказывает актриса, ради того, чтобы стать мамой, она даже пережила несколько операций, проходила сложное лечение и пыталась забеременеть при помощи ЭКО. Уже во втором браке с Александром Яцко, Валюшкиной удалось родить двоих детей: уже 25-летнего Василия и 18-летнюю Машу.

"У меня был диагноз - 100% бесплодие. Мне сделали очень много операций. Периодически пила таблетки, что-то колола. К сожалению, просто судьба", - поделилась звезда в эфире программы "Судьба человека".

Отметим, что актриса развелась с отцом своих детей спустя 20 лет брака. По словам Елены, он и в браке с ней был активен. В конечном итоге всё и рассыпалось. На сегодняшний день звезда не состоит в отношениях, но она не исключает, что снова выйдет замуж за "того самого". 

"О браке в наше время вообще трудно говорить. Очень изменилось всё! То, как жили наши родители, бабушки, прабабушки, нельзя сравнивать с сегодняшней нашей ситуацией. У них всё было совершенно по-другому. Именно оттуда родом все эти фразы, что брак — это работа. Сейчас, как мне кажется, институт брака вообще разрушен. И неясно, восстановится ли когда-нибудь. И отношения родителей и детей тоже поменялись. Новое поколение рано взрослеет, оно не терпит контроля", - рассказывала как-то артистка в интервью с "АиФ".