mamaplus

Звезда "Дневников вампира" Кэндис Аккола разводится с мужем после семи лет брака

-
//
25.05.2022

Согласно судебным документам, полученным изданием Us Weekly во вторник, 35-летняя исполнительница роли Кэролайн Форбс в сериале "Дневники вампира" подала на развод с супругом, 41-летним гитаристом Джо Кингом. Причем в документах указана дата аж 28 апреля.

Согласно информации в прессе, причиной расставания пары послужили “непримиримые разногласия”. Кроме того, в документах значится, что Кэндис переехала от мужа в Нэшвилл еще в январе, в то время как он остался жить в Брентвуде, штат Теннесси. Отметим, что при этом актриса все еще не поменяла ник в соцсетях на девичью фамилию – в своем аккаунте она по-прежнему Кэндис Кинг.

Поклонники актрисы заподозрили неладное уже в начале года. Актриса удалила любые упоминания супруга из своих социальных сетей, а затем и все посты вплоть до 9 апреля прошлого года. Также наблюдательные подписчики заметили, что в последнее время Аккола перестала носить обручальное кольцо. Джо Кинг тоже почистил свой блог от фотографий супруги, однако сохранил снимки двух дочерей – 6-летней Флоренс Мэй и годовалой Джозефины Джун.

mamaplus
mamaplus
mamaplus