mamaplus

Женщина родила десятого ребенка в 47 лет и подверглась жёсткой критике

-
//
24.06.2022

Жительница штата Юта по имени Джэнел рассказала в соцсетях, как в 46 лет она думала, что ее «фабрика по производству детей» закрылась — начиная с 19-летнего возраста Джэнел родила пятерых сыновей и четырех дочерей, которые наконец выросли.

Однако не тут-то было — спустя год, в январе 2022 года, у 47-летней Джэнел родился «сюрпризный» десятый ребенок, сын Стоун. При этом разница в возрасте между ним и самым старшим братом составила 28 лет. По словам Джэнел, все ее дети в восторге от появления нового брата. Тем не менее многодетную маму атаковали онлайн-тролли, которые обвиняют ее в том, что она разрушила жизнь своим старшим детям.

«Мне жаль ваших старших, они уже замучились заботиться о младших», «Старшим придется тратить на помощь вам лучшие годы своей жизни» и тому подобные комментарии появились под выложенным Джэнел видео, ставшим вирусным.

В то же время многие комментаторы, наоборот, поздравляют Джэнел с новым членом семьи и призывают ее не обращать внимания на хейт.

@happiness10timesover Welcome to the family baby Stone!❤️#baby #babyboy #bigfamily #momsoftiktok #fyp ♬ original sound - 🧛🏻‍♀️