mamaplus

Жена Фёдора Бондарчука объяснила, почему до сих пор не показала их общего сына

-
//
13.09.2021

Весной этого года супруга российского актёра и кинорежиссёра Фёдора Бондарчука впервые стала мамой. 32-летняя Паулина Андреева подарила Бондарчуку сына Ивана. Звезда тщательно скрывала своё положение, по этой причине многие удивились, когда узнали, что их в семье теперь не двое, а трое.

На днях Паулина появилась вместе со своим супругом на красной дорожке закрытого показа сериала "Вертинский", где сыграла одну из главных ролей. По случаю премьеры она дала искреннее интервью и отметила не только подробности, которые касаются работы, но и личной жизни. В личном блоге артистки невозможно встретить семейные фотографии, а особенно снимки новорожденного ребёнка. Из-за этого подписчики постоянно интересуются у Андреевой, почему же они не показывают своего наследника.

Паулина объяснила, что она очень жадная до личной жизни:

"Я жадная до своей личной жизни. Где я живу, с кем, как-это всё моё-моё, не отдам никому. Меня совершенно не волнует, что я кого-то перестану интересовать. Будет печально, если я перестану быть интересна как актриса, а всё остальное.. Количество подписчиков меня не волнует. Я даже никого не лайкаю, нет такой привычки", - призналась звёздная мама в интервью от издания Vogue.

Напомним, что 32-летняя Паулина и 54-летний Фёдор состоят в браке уже 2 года, но встречаться они начали ещё в 2015 году.