mamaplus

Жасмин прервала молчание о муже, который находился в международном розыске

-
//
25.02.2021

На днях артистка тепло поздравила мужчин с Днем защитника Отечества. Поклонники, пользуясь случаем, поинтересовались, почему Жасмин не упомянула в посте супруга и отметили, что давно не видели их совместных фотографий. Певица ответила фанатам.

Вот уже почти 10 лет артистка замужем за бизнесменом Иланом Шором. Правда, мужчина ведет непубличный образ жизни и редко появляется на светских мероприятиях со звездной избранницей. «А где же ваш Шор?» — поинтересовалась у Жасмин подписчица.

Певица возмутилась вопросом, посчитав его бестактным. «Не пойму, разве я спрашиваю, где ваш? Не знаю, даже кто и есть ли...» — парировала исполнительница.

Также Жасмин попросила всех неравнодушных не беспокоиться за судьбу своего избранника. «Не дождетесь, все у него отлично!» — подчеркнула она.

https://www.starhit.ru/

Напомним, несколько лет назад у Илана Шора возникли серьезные проблемы с законом — его обвинили в хищении крупной суммы денег и даже объявили в международный розыск. Несмотря ни на что, Жасмин поддерживала супруга.

«У меня настолько надежная семья, что многие могут позавидовать. Но нынешняя ситуация непростая. Дети спрашивают: «Почему папа не приезжает? Когда к нему полетим?». Старший сын Миша тоже мучается, что друга нет рядом. Телефоны ведь совсем не то. Наверное, это испытание, которое выпадает на долю каждого человека. Верю, все будет хорошо. Мы с мужем преодолеем все!» — откровенничала 43-летняя артистка со «СтарХитом».

https://ru.sputnik.md/

Жасмин и Илан Шор в браке почти 10 лет.