mamaplus

Заявив о разводе, Павел Прилучный забрал сына и уехал из Москвы

-
//
26.02.2020

Несколько дней назад Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о разводе. Эта новость шокировала их поклонников, несмотря на то, что раньше уже ходили слухи и об изменах Павла, и о том, что мужчина поднимал на жену руку. Пока под их постами в соцсетях подписчики обсуждают случившееся, сами супруги показывают, как проходит их жизнь порознь. 

Павел Прилучный, например, после объявления о разводе забрал семилетнего сына Тимофея и уехал с ним на съемки в Петербург.

mamaplus

Прилучный играет главную роль в новом фильме Тимура Бекмамбетова. Кстати, для этой роли Павлу нужно похудеть, ведь реальный прототип героя весил всего 39 килограммов. Возможно, развод Прилучному даже поможет и на нервной почве он быстрее сбросит вес.

Первой признанием о разводе шокировала поклонников и журналистов Агата Муцениеце. Звезда сообщила, что до сих пор любит мужа и с уважением относится ко всему, что с ним было связано в ее жизни. Потом высказался и сам Прилучный. В отличие от Муцениеце, которая довольно эмоционально озвучила новость, он оказался более сдержанным. В своем микроблоге в соцсетях он озвучил свою версию расставания с супругой.

Напомним, Павел и Агата поженились восемь лет назад: влюбленные тайно расписались в одном из московских ЗАГСов. У супругов подрастают двое детей — семилетний сын Тимофей и трехлетняя дочь Мия.