mamaplus

Юлия Савичева впервые показала 3-летнюю дочь

-
//
19.08.2020

Известная певица Юлия Савичева решилась, наконец, показать поклонникам, как выглядит ее дочь Аня. Звезда сделала это, снявшись в семейной фотосессии. Одним из кадров Юлия решила поделиться в своем Instagram-аккаунте.

А вот и наша любимая, замечательная Аня. Она достигла того возраста, когда сама просится в кадр, ей очень хочется сниматься и фотографироваться. «Мама, накрась меня и одень мне платье, я пойду работать!» - такие заявления поступают очень часто, особенно когда она видит меня на съемках, — призналась артистка.

Она также рассказала, что фотосессия проходила в Португалии.

mamaplus

Многие поклонники в комментариях отметили, что девочка растет очень похожей на своего отца.

Напомним, в 2014 году Юлия Савичева официально оформила отношения с композитором Александром Аршиновым. Пару связывают довольно длительные отношения: влюбленные познакомились в 2003 году во время участия Юлии в телевизионном музыкальном проекте «Фабрика звезд — 2». Сейчас вместе они воспитывают дочь Анну, а певица периодически рассказывает о материнстве в социальных сетях. Например, Юлия писала, что девочка уже пыталась красить губы детскими мелками, а также упросила маму сделать ей маникюр.