mamaplus

Юлия Ефременкова рассказала, как её мама отреагировала на новость о беременности

-
//
09.06.2022

Звезда "Дома-2" Юлия Ефременкова ждёт первого малыша. О радостном событии Юлия сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав трогательные фотографии с округлившимся животиком и отцом будущего ребёнка Мондезиром.  А на днях Ефременкова рассказала своим поклонникам, как её мама отреагировала на новость о беременности.

Как оказалось, столь радостную новость маме Юлии сообщили, когда она лежала в больнице. К сожалению, сделать это красивым сюрпризом у них не получилось. В тот период у будущей мамы начался жуткий токсикоз, её тошнило от всего, постоянно хотелось спать и не было сил ни на что:

"Мы с мамой очень близки, и обычно мы приезжаем к ней через день❤️ И вот она лежит в больнице, а я не то что ездить к ней не могла, я даже по телефону говорила с трудом, хотя обычно мы созваниваемся в день раз пять, не меньше📱 В итоге мама стала обижаться, потому что не понимала, что происходит🥺 Она поделилась этим с моей лучшей подружкой, и в один из дней я предложила Мондезиру не тянуть и рассказать все маме. Он был против, хотел, чтобы эту новость мы сказали чуть позже, но я настояла, так как это было очень важно для меня🤰

И вот в один из дней, когда мы навестили маму, я практически с порога ошарашила ее тем, что она станет бабушкой😄 Мамочка была в шоке, ведь она столько лет ждала внуков и постоянно мне об этом говорила. Мама — человек в возрасте плюс у неё сахарный диабет, мне хотелось, чтобы она успела насладиться внуками, понянчить их👵🏼👶🏻

Никаких фото- и видеосъёмок мы, конечно, не сделали, нам было просто не до этого☺️
Сейчас мы берём маму на все узи и консультации, потому что для неё это крайне важно. И конечно, мамулечке уже не терпится узнать, кого же мы ждём. Правда, она уверена, что будет девочка👧🏼".

mamaplus

Для звезды пол малыша до сих пор остаётся тайной, так как она хочет узнать его вместе со своими родными на гендер-пати. Вечеринка должна пройти 25 июня, в день рождения мамы Юлии. Отметим, что имя для сына уже выбрано. А вот с женским именем сложнее - вариантов у пары пока что нет. 

Важно подчеркнуть, что Юлия не раз признавалась, что воспитавшую её бабушку она считает своей мамой и поэтому обращается к ней как к матери. Биологическая мама звезды умерла от рака лёгких несколько лет назад.