mamaplus

Яна Рудковская намекнула, что в скором времени станет мамой в пятый раз

-
//
18.01.2022

Известный российский музыкальный продюсер, телеведущая, а также многодетная мама Яна Рудковская воспитывает четырёх детей: 21-летнего Андрея, 20-летнего Николая, 8-летнего Александра и годовалого Арсения. Старшие дети родились, когда Яна была замужем за Виктором Батуриным, а младшенькие появились уже с Евгением Плющенко. На днях стало известно, что Рудковская не планирует останавливаться на достигнутом.

Звезда практикует на своей странице в Instagram рубрику "Вопрос-ответ", в ходе которой её фанаты могут задавать ей любые вопросы. Один из поклонников спросил у Яны, планируют ли они с Евгением завести ещё одного ребёнка. Рудковская не стала уходить от ответа и написала следующее:

"У меня 4 сыновей! Дочку мы хотим и работаем над мечтой!)".

Напомним, что годовалый Арсений появился в звёздной семье благодаря суррогатной матери. Рудковская не скрывает, что у неё не получалось забеременеть. После всех неудачных попыток, вместе с супругом они обратились в клинику, где им нашли хорошую суррогатную маму. Отметим, что Яна даже пробовала ЭКО, но все попытки не увенчались успехом.

В одном из интервью музыкальный продюсер делилась, что даже их суррогатной матери не удавалось сразу забеременеть. Первые две попытки были неудачными, но третий эмбрион смог всё-таки прижиться. 

Напомним, что Евгений и Яна уже даже придумали имя для своей будущей дочки. Они планируют назвать её Екатериной. Как утверждает Яна, в клинике, которая помогла им стать родителями во второй раз, остались её яйцеклетки. Остаётся лишь ждать.

mamaplus