mamaplus

"Я просто влюбилась": Наталья Фриске рассекретила редкое имя своей дочки

-
//
15.04.2022

Неделю назад, 8 апреля, Наталья Фриске впервые стала мамой - у неё родилась долгожданная дочь. Сестра Жанны Фриске пока не торопится показывать лицо новорожденной, но зато рассекретила её необычное имя, которое удивило многих пользователей интернета.

35-летняя Наталья опубликовала на своей странице трогательную фотографию, под которой представила имя её первенца. Малышку назвали Луной.

"Наконец-то хочу познакомить вас с моей маленькой принцессой😊🙏🏽
Я очень долго выбирала имя, я хотела чтобы оно малышке подходило, и что было необычное и было созвучно с нашей фамилией. Случайно увидела это имя, и просто влюбилась, и не представляла, что , мою дочь будут звать как-то иначе🤷🏽‍♀️
Знакомьтесь, моя маленькая вселенная, Фриске Луна Александровна
P.S. Ударение на «У» 😉", -
написала Фриске.

mamaplus
mamaplus

Поклонники Натальи поздравили новоиспечённую маму и положительно отреагировали на столь редкое имя:

"Какое красивое имя! Дай бог Платон сможет видеться с родными, у дедушки с бабушкой на даче будет филиал планетария Платон, Луна☺️";

"Будет КРАСОТКА Лу …. 😍😍";

"Красивое имя и не обычное !!! Счастливого вам материнства 🥰🥰🥰😍😍😍";

"Луна!!, необычно пускай растёт здоровенькой ❤️🔥❤️!".

Напомним, что Наталья Фриске очень много лет мечтала стать мамой. Чтобы забеременеть, она прибегла к процедуре ЭКО.

"Это какое-то волшебное чувство, когда 9 месяцев ты носишь под сердцем человека, а потом в один момент он оказывается у тебя на руках . Если честно, я ещё ничего не понимаю пока🙈 но она такая вкусная, такая красивая, такая любимая🥲🥲🥲и когда ее маленькие ручки хватают мой палец у меня так колотится сердце🙏🏽❤️ теперь я знаю как выглядит и пахнет счастье", - признавалась звезда.