mamaplus

"Я кричала и кусала подушки": Эмили Ратаковски поделилась интимными подробностями родов

-
//
27.10.2021

В марте этого года одна из самых известных моделей современного мира Эмили Ратаковски впервые стала мамой. Модель родила сына от своего супруга Себастьяна Бир-Маккларда. Всё это время звезда скрывала подробности своих первых родов, но совсем скоро она выпустит книгу "Моё тело", в которой поделилась интимными подробностями беременности и родов.  Издание Time опубликовало отрывок из книги, в котором Эмили рассказала о некоторых подробностях.

Как утверждает Ратаковски, роды прошли совсем нелегко. Воды отошли у неё за неделю до предполагаемой даты рождения малыша. Звезда проснулась из-за того, что почувствовала какой-то прилив. После этого она рассказала своему мужу об увиденном, они собрали вещи и отправились в больницу. Параллельно Ратаковски испытывала острую боль, которая не давала ей сосредоточиться на ребёнке.

"Мне казалось, что моё тело вот-вот расколется. Боль была всеобъемлющей... Она пронизывала меня насквозь и шла по всему моему телу. Схватки были непрерывными, и когда одна из них достигла максимума, я начала паниковать. Я очень хотела, чтобы всё это прекратилось, но я была в настоящей ловушке. Я стискивала зубы, кричала, кусала подушки, но понимала, что ребёнку сейчас намного хуже. На кону стояли наши жизни", - отмечает звёздная мама.

Стоит отметить, что модель попросила зеркало, когда начались активные роды. Зачем?-спросите вы. Эмили хотела наблюдать за всем процессом:

"В зеркале, расположенным надо мной ,я не узнала себя. Моё лицо было красным, опухшим, а вены пульсировали с огромной скоростью".

После этого она услышала, как врач сказал, что придётся использовать вакуум. Всё потому что малыш был крупным, а модель сама по себе маленькая. Но всё обошлось и она родила сына самостоятельно. Мальчик родился здоровым.

Стоит отметить, что Ратаковски очень быстро вернулась к модельной карьере. Она восстановила свою идеальную фигуру и принялась щеголять по модным показам и принимать участие в различных фотосессиях. Поначалу звёздная мама прятала своего сына, но спустя некоторое время она познакомила мир со своим малышом. Поклонники говорят, что мальчик является копией своего отца. Что скажите вы? 

mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus