mamaplus

Взрослый сын Гагариной окончил музыкальную школу, а звёздная мама показала, с чего он начинал

-
//
26.05.2021

Одна из самых известных певиц российской эстрады Полина Гагарина является мамой двоих детей: дочки Мии и сына Андрея. Старшему ребёнку Полины исполнилось целых 13 лет и уже к этому возрасту парень понял, что хочет пойти по стопам своей известной мамы.

Наследник Гагариной на протяжении долгих лет обучался в одной из лучших музыкальных школ, и вот, на днях он её окончил. Недавно певица поделилась со своими подписчиками успехами ребёнка и опубликовала в своём блоге два видео. На одном Андрей уже юноша и играет сложнейшие произведения Рахманинова, а на втором видео Андрей ещё совсем маленький. В том возрасте он лишь освоил треугольник.

Счастливая мама трогательно поздравила своего сына, написав несколько добрых слов:

Вчера Андрюха @_ak1413 ❤️ сдал экзамен по специальности (фортепиано) и закончил музыкальную школу! Очень горжусь сыном и ностальгирую по временам, когда он только начинал, а теперь так играет Рахманинова😻 Мне кажется, что дети, которые занимаются музыкой, какие-то другие, более тонкие, чувствующие. Может это наивно, но наблюдая за детьми в музыкальной школе, я замечаю их особенный взгляд на жизнь! Те, кто соприкасается с творчеством и искусством, смотрят на этот мир шире! Обязательно отдавайте детей в музыкальные школы, на живопись танцы. Даже если вам кажется, что ребёнок не свяжет свою судьбу с творческой профессией, пусть занимается, это невероятно развивает и вдохновляет! Люблю тебя, сынок! Мы обязательно будем продолжать! #сын #гордость #полинагагарина #гагаринапоехали, - написала Гагарина.

Видео с выступлений можно посмотреть здесь.

Напомним, что певица родила первого ребёнка от первого же мужа Петра Кислова. Несмотря на то, что она старается прятать от общества своего второго ребёнка, с Андреем такого не было. Певица с большим удовольствием берёт сына на различные мероприятия. Таким образом, он даже принял участие в шоу Гагариной "Обезоружена".