mamaplus

"Всё бесит": Регина Тодоренко показала свой огромный живот

-
//
08.07.2022

Известная телеведущая Регина Тодоренко уже во всю готовится стать мамой во второй раз. Звезда уже больше месяца находится на Бали и собирается именно там родить своего малыша. На днях Регина показала свой огромный живот и призналась, что её всё бесит.

Тодоренко опубликовала в личном блоге интересное селфи в зеркале. Она стала в профиль, показав свой внушительный беременный живот в обтягивающем платье.

"Всё бесит", - подписала своё "беременное" фото телеведущая.

mamaplus

Напомним, что Регина замужем за музыкантом Владом Топаловым. У звезды есть общий сын Михаил, которого также называют Майклом. Артисты зарегистрировали брак осенью 2018 года. Тогда Регина уже была беременна, но не скрывала этого. Через полтора месяца у них родился их первенец. 

Ранее Тодоренко рассказала, что её идеальные роды могут показаться для кого-то сумасшедшей идеей, но она понимает и принимает реакцию людей:

"Мы все в ожидании нового человека! Очень хотим встретиться🙏🏻 с 👼 )
Делаем с мужем все возможное, чтобы наше первое свидание прошло мягко и спокойно. Наверняка у каждого на Земле есть своё место силы. Для меня это остров Бали, где я себя чувствую умиротворенной и целостной. Сейчас самая важная задача - сберечь и вырастить жизнь внутри меня. Каждый день я стараюсь начинать с благодарностей, медитации, йоги, плавания. Наверное для кого-то я могу показаться сумасшедшей , но когда увидела ванную 🛁 в номере, сразу захотелось там родить 🤰 . Возможно, это гормональный всплеск, а может быть, я просто начала слышать сове тело".