mamaplus

Возлюбленный Ким Кардашьян признался, что мечтает стать папой

-
//
13.07.2022

28-летний американский актёр, комик, а также возлюбленный Ким Кардашян Пит Дэвисон на днях дал интервью Кевину Харту. В ходе этой беседы Пит рассказал о своём тяжелом детстве, а также признался, что мечтает стать отцом.

По словам Дэвисона, он считает себя семейным мужчиной и точно готов стать папой. Но к сожалению, эту цель он ещё не достиг. Пит отмечает, что отцовство для него является весёлым занятием, которое точно позволит ему стать лучше.

"Я безумно взволнован этим, это как раз то, к чему я сейчас готовлюсь. Я просто пытаюсь быть таким же хорошим парнем, развиваться и становиться лучше, чтобы, когда это произойдёт, мне было намного проще", - делится комик.

В этом же интервью он поделился, что у него было достаточно тяжелое детство. Именно тяжелое детство повлияло на его творческий путь. Дэвисон потерял отца, который был пожарным и погиб 11 сентября 2001 года во время теракта. 

"Я говорю своим друзьям, что всё время думаю: "Если бы всё было хорошо, если бы моё детство было хорошим, я, наверное, работал бы строителем на Стейтен-Айленде". Я был бы самым счастливым, но все эти странные вещи заставили меня полюбить комедию", - отметил Пит.

Напомним, что комик состоит в отношениях с Ким Кардашьян с 2021 года. Артист очень много времени проводит с детьми Ким. А на днях стало известно, что он даже сделала татуировку с инициалами Ким и её детей.

mamaplus