mamaplus

Возлюбленная Влада Соколовского рассекретила, на кого похож их новорожденный сын

-
//
24.03.2022

Российский певец, композитор, блогер и экс-солист группы "БиС" Влад Соколовский совсем недавно стал папой во второй раз. Его возлюбленная Ангелина Суркова подарила ему долгожданного сына.

Со дня рождения малыша блог звёздных родителей потихоньку превращается в страницу молодых родителей, на которой они делятся своими эмоциями, советами и показывают каждый свой шаг в новом статусе. Как раз в одном из своих последних постов новоиспечённая мама рассекретила, на кого похож их наследник. 

 

“Ли, ты родила свою копию! Так и должно быть, мальчики всегда похожи на маму🤍» Влад ✨
и правда, когда мы увидели нашего малыша, случилось ощущение, будто это я, только новорождённая )
я никогда не видела таких маленьких малышей! честно, я в целом видела не так много детей в такой период) но мой братик родился целых 4500 кг и 57 сантиметров! родился он как-будто уже 2-х месячный, так говорили врачи)

это же чудо, даже в сравнении с моей небольшой ладонью было ну невозможно крошечным! «я буду носить тебя на руках столько, сколько смогу! а смогу-много!»", -
написала Ангелина.

Здесь же она поделилась, что очень боялась к нему прикасаться и не могла оторвать от него глаз. Когда же она чуть осмелилась, у неё полились слёзы счастья. Она гладила, целовала и вдыхала его запах:

"Чувствую, ты станешь моей новой медитацией. Когда я смотрела на него-время замирало, мир вокруг исчезал, мне казалось, что мы тут только вдвоём, что этот момент-бесконечен. Я стала Мамой и это одно из самых волшебных событий в моей жизни".

Напомним, что для Ангелины малыш стал первенцем, а Влад уже воспитывает дочку Мию от бывшей жены Риты Дакоты.