Во сколько обойдется празднование Нового года в ресторанах и клубах

Во сколько обойдется празднование Нового года в ресторанах и клубах

-
//
21.12.2015

Празднование новогодней ночи в ресторанах и клубах становится все популярнее среди кишиневцев.

Во сколько обойдется празднование Нового года в ресторанах и клубах

Sputnik Молдова решил узнать, во сколько обойдется торжество вне дома. 

За две недели до Нового года многие заведения уже практически укомплектовали списки посетителей. Администраторы столичных ресторанов и клубов уточняют, что хоть места еще и остались, но потенциальным клиентам стоит поспешить с выбором, где отмечать праздник.

Чем привлекают посетителей рестораны и клубы Кишинева на Новый год? Выбор развлекательных праздничных мероприятий весьма обширен: это и новогодние концерты с участием молдавских и иностранных исполнителей, и дискотека, и забавные конкурсы, и неожиданные подарки. Решение, в каком именно ресторане/клубе отметить Новый год, следует принимать, ориентируясь на личные предпочтения, ну и, конечно же, в рамках располагаемых финансов.

В среднем место на одного человека в клубе/ресторане обойдется в 100 евро. В зависимости от развлекательной программы и меню заведения зависит и "цена вопроса". К примеру, самым накладным станет празднование новогодней ночи в компании с заграничным исполнителем – более 120 евро. Программа с отечественными звездами обойдется дешевле – примерно в 100 евро. Впрочем, есть и более бюджетные варианты от 15 евро. А некоторые заведения и вовсе объявили в новогоднюю ночь свободный вход.

Несколько советов:

— Заранее узнайте, работает ли выбранное вами заведение в новогоднюю ночь, так как некоторые рестораны уходят на выходной. Такие заведения больше специализируются на проведении предновогодних корпоративов.

— Ознакомьтесь с развлекательной программой и меню заведения. Большинство клубов и ресторанов публикуют эту информацию на своих официальных сайтах или страницах в соцсетях.

— При заказе мест в том или ином ресторане/клубе на большую компанию – свыше 30 человек – желательно обсудить условия лично с администрацией заведения. На месте, как говорится, можно договориться и о скидках.

Источник: sputnik.md