mamaplus

Влад Соколовский стал отцом во второй раз: первое фото малыша

-
//
21.03.2022

30-летний певец Влад Соколовский и его возлюбленная Ангелина Суркова стали родителями. Об этом новоиспечённый отец рассказал в своём микроблоге, опубликовав первый снимок ребёнка.

"У нас появился СЫН!", - написал Соколовский на своей странице.

В своём Telegram-канале Влад раскрыл некоторые подробности:

"Некоторое время назад у нас родился малыш! И это самое невероятное счастье🤍 По понятным всем причинам, было не самое лучшее время, чтобы делиться личным счастьем и не хотелось омрачать такой прекрасный повод! Так что мы радовались этому событию в кругу семьи и теперь с большой радостью делимся им с вами🙌🏾 Как вы уже знаете, мы назвали малыша Дэвид) Малыш с нами, дома, растёт, кушает и смотрит на нас своими огромными глазами)"

mamaplus

Напомним, что о беременности Ангелины стало известно в октябре 2021 года. Для девушки ребёнок стал первенцем, а для Соколовского - уже вторым. Он воспитывает дочку Мию, которая появилась в браке с певицей Ритой Дакотой. Как утверждает звёздный отец, Мия уже знает о том, что у неё появился братик.

"Мийка знает о появлении. Ей, естественно, была донесена информация о таких прекрасных событиях, но она уже третий месяц находится на острове Бали, и у нас пока не было возможности их познакомить. Надеюсь, что скоро мне удастся это осуществить", -  рассказал артист COSMOPOLITAN.