mamaplus

Василиса Володина рассказала, какими будут дети, которые родились в мае и июне 2022 года

-
//
20.06.2022

Известный астролог и телеведущая Василиса Володина дала характеристику двум знакам зодиака. Обратите внимание на информацию эксперта, это очень любопытно.

По словам Володиной, родители, которые решаются на рождение малыша в наше неоднозначное время, настоящие герои. И дети, которые появились и появятся в 2022 будут непременно им под стать. Чего же ждать родителям от самых новых людей.

"Тельцы-22 вырастут уникальными персонами, с одной стороны, выделяясь нестандартными вкусами, мировоззрением, привычками, внешностью. С другой – привлекая в свою орбиту массу товарищей и восхищенных почитателей. Мне Телец-2022 видится как Человек-Солнышко, вокруг которого всегда многолюдно. Он умеет дружить, но одновременно не теряет себя самого, не растворяется в дружеском коллективе. А вот с жесткими нормами и правилами такой характер совмещается не очень хорошо. Родители, делайте выводы! Научите уважать Закон и порядок, показывая, что у них своя функция в обществе", - поделилась Василиса.

Близнецы 2022 года очень амбициозные, решительные, ставящие себе высокие цели. В конце мая и начале июня этого года будут рождаться индивидуалисты, которые просто намерены стать лучшими, неповторимыми, единственными в своем роде:

"Глядя на такой гороскоп, так и хочется крикнуть вслед: «Эй, потише на поворотах, детка!». Мама и папа должны запастись бесконечным терпением к выходкам этого юного исследователя, и чуть позднее – в подростковом возрасте – помочь с верным формированием социальных задач. Не обрезать мечтам крылья и корректировать излишнюю самонадеянность".

Эксперт добавила, что это только общая информация и у каждого из этих детей есть масса нюансов. А ранее астролог делилась, какими вырастут детки, которые родились в марте и апреле 2022 года:

"Рыбки-22 нежные романтики, очень чувствительные, эмпатичные, тяготеющие к искусству, но слишком близко к сердцу принимающие несовершенства этого мира. Родителям хорошо бы научиться мягко приземлять этих фантазеров, переводить их идеи в практическое русло. Придумал сказку? Давай нарисуем (вылепим, вышьем, изобразим…и т.п.). Пусть мечты не остаются бесплотными, а воплощаются в реальность.  Но, конечно, это только общая характеристика. У каждого из этих деток свои особенные черты, своя собственная судьба. О ней можно узнать, если заглянуть в натальную карту конкретного ребенка. Но в любом случае эти соображения будут вам полезны.

Овны-22 – будут философски и гуманистически настроенными людьми Мира. Среди них взрастет немало политиков, талантливых и харизматичных лидеров, приверженных своей персональной идее. Чем могут помочь им родители на жизненном пути? Прежде всего такая помощь должна заключаться в развитии чувства собственного достоинства, умения не разрушать себя самокритикой и… умения осмысленно тратить силы, не транжирить личностный ресурс на беспечные развлечения. А еще помогите своему маленькому Овну не воспринимать в штыки любое предложение со стороны старших, будьте прогрессивными, юными, понимающими всегда".