mamaplus

Валерий Меладзе признался, что не поёт колыбельные 7-месячной дочке. И вот почему

-
//
16.11.2021

Полгода назад, весной 2021 года, известный грузинский артист Валерий Меладзе стал папой в шестой раз. Альбина и Валерий ещё ни разу не показали личико маленькой Агаты, но изредка делятся своими эмоциями и весёлыми историями. Как раз на днях певец принял участие в шоу "Вечерний Ургант", где немного рассказал о дочке и признался, что не поёт ей колыбельные.

Напомним, что звёздная пара воспитывает троих детей: двоих сыновей и доченьку Агату. Как рассказывали артисты, они принципиально не стали нанимать няню, чтобы насладиться воспитанием наследницы и уделить ей как можно больше своего времени. 

В эфире программы "Вечерний Ургант" звёздный отец отметил, что забота о маленьком человеке доставляет ему колоссальное удовольствие. И несмотря на плотный рабочий график, он всегда находит время на малышку. Но здесь же он подчеркнул, что совсем не поёт ей колыбельные. 

"Свои песни я ей пока не ставлю. Более того, когда укладываю Агату спать, не пою ей колыбельные. Я просто не уметь пить тихо. Именно поэтому просто шепчу ей что-то на ушко", - рассказал артист.

Валерий также поделился, что 7-месячная Агата уже умеет ползать и даже садится. Поклонники Валерия и Альбины всегда рады таким историям и с нетерпением ждут новых.