mamaplus

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева отказались от услуг лучших нянь

-
//
26.04.2021

12 апреля в семье Альбины и Валерия произошло долгожданное пополнение, но о нём стало известно лишь спустя два дня. Новоиспечённая мамочка не афишировала свою беременность и рассказала о ней только на последнем месяце. На данный момент счастливая пара занята воспитанием малышки.

Как отмечает Валерий Меладзе, у которого уже есть два сына от певицы, а также три дочки от первого брака, сейчас он "от и до" поглощён заботой о малышке и не хочет думать ни о чем другом. 55-летний Валерий даже отказался от услуг лучших нянь.

«Я счастлив в роли отца. Даже няню брать не стали, пока сами справляемся. Альбина сможет отлучаться на какие-то недолгие мероприятия», — заявил Меладзе во время пресс-подхода на концерте «Удачные песни».

mamaplus

Совсем недавно известный певец показал на своей странице в Instagram прогулку по детскому отделу, где выбирал одежду для младшей дочери.

«Теперь это мой любимы магазин», — с юмором подписал кадры певец.

Стоит напомнить, что свой роман с Альбиной Валерий скрывал на протяжении долгих лет. Как оказалось, звёзды начали встречаться ещё в то время, когда Валерий был в прошлом браке. Когда измена и внебрачные дети рассекретились, он во всём сознался и развёлся. Спустя несколько лет Меладзе и Альбина поженились, но фанаты до сих пор называют Джанабаеву разлучницей. Сам же артист отмечает, что вторая жена является главной женщиной в его жизни.