В США родители выгнали дочь в лес в наказание за съеденное печенье

В США родители выгнали дочь в лес в наказание за съеденное печенье

-
//
08.07.2015

14-летняя девочка оказалась в лесной чаще, где обитают дикие кабаны, имея при себе лишь фонарик, часы, свисток и рулон туалетной бумаги.

В США родители выгнали дочь в лес в наказание за съеденное печенье

Методы воспитания многодетной пары из округа Самтер (штат Южная Каролина) — Джеймса и Кристалл Дриггерс — буквально шокировали представителей органов опеки. Родители на неделю выгнали из дома свою старшую 14-летнюю дочь за то, что она без разрешения взрослых позволила себе полакомиться любимым печеньем. Обнаружив, что запас сладостей в коробке поуменьшился, Джеймс и Кристалл сослали девочку-подростка в лес, вручив ей по меньшей мере скромный «набор для выживания»: фонарик, свисток, часы и рулон туалетной бумаги.

Кормить провинившуюся девочку предполагалось по расписанию: она должна была ежедневно в условленное время возвращаться из лесной чащи, населенной дикими кабанами, к забору родного дома, куда один из родителей выносил бы ей пищу. Взрослые предупредили, что в случае минутного опоздания она бы лишилась ужина.

Сердца родителей не смягчились даже после того, как в округе было объявлено штормовое предупреждение. Когда Самтер накрыл мощный ливень с грозой и ураганный ветер, девочка осталась пережидать ненастье в лесу, а родители даже не попытались вернуть ребенка домой. После той страшной ночи 14-летнего подростка, вымокшего до нитки и чрезвычайно подавленного, по дороге из леса обнаружили соседи. Они обратились в полицию, где выяснилось, что девочка переночевала на улице уже две ночи, а четверо ее братьев и сестер постоянно живут у бабушки.

Джеймса и Кристалл уже арестовали и лишили родительских прав. При дальнейших разбирательствах выяснилось, что они не в первый раз так сурово наказывают свою старшую дочь. Ранее ее уже выгоняли из дома, но только на ночь.

Добавим, новости о жестоком обращении с детьми в Америке — далеко не редкость. Недавно LifeNews сообщал об учителе из Мэрилэнда, который выпорол школьников ремнем за непослушание. А ранее журналистов потрясла история 32-летнего Тимоти Рэя Джонса, который убил пятерых детей и закопал их тела в мешках для мусора.

Источник