mamaplus

В Сорокском районе двое подростков ограбили магазин

-
//
12.08.2022

11 августа, около 09:25, в Сорокскую полицию поступило сообщение о краже, совершенной в селе Дубна.  Об этом сообщил Сорокский инспекторат полиции.

На месте сотрудники правоохранительных органов установили, что неизвестные ворвались в продуктовый магазин в населенном пункте и похитили несколько товаров. Всего через несколько часов после совершения преступления полиция в Сороках опознала и установила местонахождение двух подозреваемых. Ими оказались двое подростков 16 и 18 лет, жители Сорокского района, ранее попадавшие в поле зрения полиции.

Подростки рассказали полиции, что проникли в магазин, повредив дверной замок, и похитили деньги, продукты, телефонные карты и сигареты. Отметим, что часть товара была обнаружена по месту жительства одного из подозреваемых, жителя соседнего села. В настоящее время проводится оценка общего ущерба, причиненного владельцу.

Сейчас в отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по факту кражи, а правоохранители все еще принимают меры для установления всех обстоятельств.