mamaplus

В Молдове появился первый тест прогнозирующий эффекты лекарств от Alfa Diagnostica

-
//
01.11.2017

У 40% пациентов прием лекарственных препаратов не эффективен! Одно и то же лекарство помогает одному человеку, не помогает, другому, а у третьего, вызывает серьезные осложнения. Для науки уже не секрет, что неодинаковые реакции на лекарства – прямое следствие генетического разнообразия людей. Это и составляет научную основу фармакогенетики, предлагающей новые принципы выбора лекарств с учетом генотипа пациента.

В Молдове появился первый тест прогнозирующий эффекты лекарств от Alfa Diagnostica

Диагностическая компания Alfa Diagnostica, первой в Молдове внедрила уникальный инструмент персонализированной медицины – фармакогенетический тест RightMed. Тест прогнозирует индивидуальную эффективность лекарств, возможные побочные эффекты и нежелательные взаимодействия лекарств между собой.

Полученная информация призвана помочь врачу уже сегодня и в будущем сделать назначаемое лечение максимально эффективным и безопасным.

Результаты однократного тестирования действительны всю жизнь и непрерывно дополняются информацией о новых медицинских препаратах.

Подробнее о тесте на официальном сайте компании alfalab.md

Alfa Diagnostica – диагностическая компания, в состав которой входят современная медицинская лаборатория и сеть центров сдачи анализов. Является частью группы компаний, в которую также входят Alfa Biobank – банк тканей и клеток человека и Oncogene – онкологический сервис по геномному профилированию и интерпретации опухолей

Адрес: Центральная лаборатория - мун. Кишинэу, ул. Н. Тестемицану, 21;
Телефон: (+373 22) 82 44 44, 078 55 44 44
E-mail: info@alfalab.md
Facebook
Сайт