mamaplus

В магазине Edukid скидки 25% на весь ассортимент деревянных игрушек Hape

-
//
24.05.2019

В магазине образовательных игрушек Edukid представлен широкий ассортимент изделий из дерева от известного бренда Hape, подходящих для любого возраста - от младенцев до подростков. Они направлены на развитие логического мышления, ориентации в пространстве и детского творчества. С 31 мая по 3 июня игрушки Hape будут продаваться со скидкой 25%.

mamaplus

Почему деревянные игрушки Hape?

  1. Безопасность

Это безопасные и ударопрочные игрушки, которые не разбиваются на острые и мелкие кусочки как пластиковые игрушки. Они не содержат токсичных веществ и окрашены красками, которые не наносят вреда детям. Вот почему они совершенно безопасны, даже если дети берут их в рот.

  1. Образовательный элемент

Куклы, пирамиды, животные, кубики - всё это когда-то изготавливалось только из дерева. Наши прабабушки и прадедушки играли с деревянными солдатиками и лошадками, воображая в фантазиях целый сказочный мир или поле боя. И это первое, чем так ценны игрушки из дерева — они развивают воображение. Ребенку нужно развивать фантазию, чтобы в будущем у него было нестандартное мышление, которое поможет ему в решении различных вопросов.

  1. Тактильные ощущения
mamaplus

Деревянная игрушка Hape приятна на ощупь и положительно сказывается на эмоциональном и психическом развитии малыша, передавая свое тепло и живую энергию к рецепторам его пальчиков. Натуральный материал позволяет почувствовать запах, плотность и структуру изделия, что развивает тактильные ощущения. Твёрдость дерева стимулирует мелкую и крупную моторику ребёнка, тем самым помогая в развитии речи.
 

Приятные цены в честь детского праздника

В канун Дня защиты детей и на протяжении четырех дней – с 31 мая по 3 июня - только в магазине Edukid скидки 25% на весь ассортимент деревянных игрушек Hape.

mamaplus

Деревянные игрушки HAPE были отличным выбором на протяжении многих лет и развивались с течением времени, не теряя лучших качеств. В то время, как другие производители пытаются привнести инновационные элементы и улучшить дизайн и функциональность, деревянные игрушки Hape превосходят в своей надежности и безопасности, давая те же классические ощущения и те же образовательные преимущества, которые дети получали в течение нескольких поколений.

Edukid

Адрес: г. Кишинев, ТЦ «Союз» 3 этаж, ул. Алеку Руссо, 1  

График работы: ежедневно с 09:30 до 20:30

Facebook

Источник: MamaPlus