mamaplus

В магазинах Librarius классные книги для детей, которые не любят читать

-
//
23.05.2019

Не все дети любят читать. Причины разные, но часто малышей разочаровывает первое знакомство с книгой: слишком много текста, невыразительные иллюстрации… Чтение превращается в скучное занятие. Librarius решил это исправить и выбрал несколько книг, которые понравятся всем. Яркие, необычные, захватывающие. От них дети не смогут оторваться и, надеемся, станут читать чуть больше.

mamaplus
mamaplus

Замечательная атмосферная сказка Селин Клер — французского автора детских книг. О доброте. О дружбе. О доме. О том, как важно помогать друг другу и поддерживать в любые времена, даже когда приходит беда. В книге — тёплые милые иллюстрации, которые понравятся и малышам и родителям.

Серия "Дневники Вишенки", Жорис Шамблен и Орели Нейре

mamaplus

Во-первых, это комиксы. Во-вторых, про приключения. А в-третьих, мы сами очень ждали эти книги. Вишенке десять лет, она мечтает стать писательницей и любит загадки. Ее дневники — кладезь творческих идей. Не удивляйтесь, если ваш ребенок тоже начнет вести личный дневник: с фотографиями, рисунками, переживаниями. Книги вдохновляют!

Серия книг "Детектив Пьер", Хиро Камигаки

mamaplus

Одна из самых популярных и красивых серий наших виммельбухов. Описывать иллюстрации «Детектива Пьера» — дело непростое. Почему? Сами взгляните. Мы обожаем разглядывать эти книги. А дети от них просто в восторге: на страницах так много интересных деталей, что не успеваешь заметить одну, как нашёл ещё десяток новых.

Серия комиксов "Хильдафолк", Люк Пирсон

mamaplus

«Хильдафолк» любят во всем мире. Очаровательные иллюстрации, безупречное оформление комиксов и изумительная графика покоряют абсолютно всех. Комиксы пропитаны любовью автора, герои очень милые, живые, со своими привычками и запоминающейся внешностью.

"Искорка и заклинание от опоздания", Дале Штефани, Лангройтер Ютта

mamaplus

Маленькая лесная ведьмочка Искорка снова опаздывает! Ей никак не поспеть вовремя. Она утешает лесных гоблинов, собирает звёзды с неба и ищет пропавшую летучую мышь, хотя у неё уже назначена важная встреча с другими ведьмами. Что же теперь будет? Истории о рыжеволосой весёлой ведьмочке Искорку немецкой художницы Штефани Дале очень любят дети по всему свету.

Подарите ребенку чудесный мир этих увлекательных книг, которые обязательно ему понравятся!

Librarius

Источник: MamaPlus