В Кишинев прибыла знаменитая певица Ани Лорак

В Кишинев прибыла знаменитая певица Ани Лорак

-
//
25.09.2015

Вчера вечером в кишиневском аэропорту с борта самолета сошла популярная певица Ани Лорак. Завтра она даст грандиозный концерт в Национальном дворце.

В Кишинев прибыла знаменитая певица Ани Лорак

“Привет, РТР Молдова! От всей души рада вновь быть на замечательной, гостеприимной земле. И, конечно, всех ждёт феерическое шоу, программа «Каролина», которая признана лучшей шоу-программой на всём постсоветском пространстве и которую увидели во многих странах мира. В Кишинёве мы во второй раз и предвкушаем встречу с любимыми зрителями, поэтому до встречи! Люблю, целую!» — говорит певица.

Для Ани Лорак этот год, как и прошлый, стал очень плодотворным: второй раз подряд певица получила звание «Лучшей певицы года России» по версии сразу нескольких музыкальных каналов.

Ани выступала на сценах Англии, США, Франции, Германии, Венгрии, Польши, Турции. По результатам опросов популярных журналов Ани признана самой красивой и сексуальной женщиной Украины. А в 19 лет она получила звание заслуженной артистки соседней страны и стала самой молодой певицей с этим статусом.

Когда-то Ани Лорак была Каролиной. Псевдоним пришлось придумать, когда еще маленькой девочкой она принимала участие в известном телеконкурсе «Утренняя звезда». В тот день уже была заявлена одна певица с именем Каролина, поэтому нашей Каролине пришлось срочно придумать себе псевдоним. Так и появилась Ани Лорак.

Ани в канун своего дня рождения порадует своих молдавских поклонников новой программой и супер-шоу.

Источник: rtr.md