mamaplus

В день своего 28-летия, FinComBank празднует успех

-
//
01.07.2021

Сегодня, 1 июля, FinComBank отмечает 28 лет со дня своего основания, 28 лет успеха. Этот период деятельности ознаменован многочисленными достижениями и колоссальным опытом, полученными благодаря Клиентам и Партнерам банка, которые проявили доверие и приверженность Банку.

28 лет означает стабильность, эффективность, успех, потому что:

  • 28 Лет более 100 тысяч активных клиентов демонстрируют доверие и приверженность Банку!
  • 28 Лет Банк активно развивается, подтверждая это непрерывным ростом своих показателей!
  • 28 Лет Банк непрерывно разрабатывает и внедряет банковские продукты и услуги: инновационные и технологичные, доступные и удобные для своих клиентов!
  • 28 Лет решение самых разнообразных финансовых вопросов и проблем клиентов является приоритетом для FinComBank!

Все эти годы Банк демонстрирует высокую конкурентоспособность и стремление к установлению и развитию долгосрочных партнерских отношений. По случаю своего 28-летия, FinComBank объявляет о запуске кампании «Довольный Клиент»!

«В День рождения FinComBank мы запускаем кампанию «Довольный Клиент». Чтобы показать, насколько близко клиенты Банка шагают в ногу с нашими идеями и предложениями, мы попросили их рассказать о своем опыте в использовании банковских продуктов и услуг. А чтобы День рождения FinComBank стал по-настоящему праздничным, мы приготовили приятные сюрпризы для всех физических лиц - клиентов Банка, которые пользуются нашими продуктами и услугами. Мы благодарим приверженных клиентов Банка, благодаря доверию которых мы уверенно движемся вперед и выстраиваем новый клиентский опыт, основанный на доверии, уважении и ответственности.» - отметила Елена Стовбун, Директор Департамента развития Бизнеса FinComBank.

Июль 2021 года станет поистине незабываемым и порадует всех клиентов Банка индивидуальными подарками. Подробная информация совсем скоро будет опубликована на сайте fincombank.com. Следите за нашими новостями!

Уважаемые Клиенты, Партнеры и Сотрудники FinComBank, благодарим Вас за доверие и приверженность Банку, за то, что уже 28 лет мы вместе!  

FinComBank – вместе по жизни!