mamaplus

"У сына случился припадок, похожий на эпилептический": Ида Галич о самых страшных минутах в жизни

-
//
10.09.2021

Сегодня, 10 сентября, известная российская телеведущая, видеоблогер и юмористка Ида Галич решила поделиться со своей аудиторией тревожными новостями. Галич рассказала, что на днях у её сына Леона случился эпилептический приступ, было принято решение экстренно госпитализировать ребёнка в больницу.

Обычно Ида Галич не рассказывает о своих семейных проблемах, но на этот раз она решила поделиться своими эмоциями и в очередной раз пожелать, чтобы все вокруг ценили своих близких и своё время. 

"Утром 8 Сентября у нашего сыночка случился припадок, похожий на эпилептический. Это были самые страшные четыре минуты в моей жизни. Мы вызвали скорую, которая, к слову, очень быстро приехала к нам в коттеджный посёлок. Нас забрали в Морозовскую детскую больницу. Забегая вперёд, хочу сказать всему персоналу огромное спасибо за оперативность и профессионализм! После того, как нас привезли, я услышала жуткие словосочетания, совсем не помню, как дословно, сами понимаете , но что-то типа: необходимо мрт, дабы исключить кровоизлияния и опухоль. Я не буду описывать состояния всех наших семей, но точно скажу, что сын - герой. На месте было решено нас госпитализировать", - написала телеведущая.

Галич позвонила всем своим врачам и было принято решение ложиться именно в эту больницу, так как там работают очень хорошие врачи. Да, условия были не пятизвёздочные, так как неврологическое отделение находится в старом корпусе, но работают там исключительно профессионалы с опытом.

"Мы легли! И понеслась: анализы, обследования и тд. Малыш перенёс все супер стойко! Конечно, очень капризничал, кровь из Вены вообще, честно говоря, свела его с ума! Но все во благо. Все необходимо было сдать, чтобы понять причину припадка. Вокруг нас лежали мамы и со сложными детками, жаловаться на свою судьбу даже рот не открывался, иногда подвывала, конечно, но больше от страха. Хочу сказать спасибо всем девочкам-соседкам: все будет хорошо! Вы такие сильные! И у вас прекрасные детки! Ну а нас отпустили: все самые страшные диагнозы не подтвердились. Скорее всего наша судорога была вызвана отравлением. Будем следить! Спасибо за ваши сообщения. Извините, что пропала со всех рабочих радаров. Берегите себя и своих близких! Обняла", - завершила Ида.

Эта публикация вызывала большой шквал эмоций у поклонников Галич. Многие коллеги принялись поддерживать звёздную маму, желать ей и её сыну здоровья, терпения, а кто-то из пользователей сети стал осуждать Иду за то, что она мало времени проводит со своим сыном. По этой причине и происходят все беды. Но адекватных комментариев оказалось, конечно же, намного больше.

Напомним, что в феврале 2020 году у Иды Галич и Алана Басиева родился первенец - сын Леон. А в конце декабря 2020 года пара приняла решение развестись.

mamaplus
mamaplus
mamaplus