mamaplus

"У меня растёт художник?": Гарик Харламов поделился поразительными работами своей дочки

-
//
28.05.2021

Зимой  2021 года дочка бывшей супружеской пары Кристины Асмус и Гарика Харламова, Настя, отметила своё семилетие. Девочка ещё год назад пошла в школу и стала радовать звёздных родителей не только хорошей успеваемостью, но и успехами в самых различных сферах.

Недавно счастливый отец Гарик Харламов опубликовал первые рисунки Анастасии, которые приятно его удивили. По его словам, картины отличаются фантазией, самобытностью и, конечно же, богатством цветов.

Рубрика « Папа рад» ), - именно так подписал своё опубликованное видео Гарик Харламов.

Видео можно посмотреть здесь.

mamaplus

Бывшая жена российского юмориста Кристина Асмус также рассказывала о способностях их общей дочки. Таким образом, мама делилась, что у девочки очень плотный график, а зимой прошлого года ей даже повезло принять участие в спектакле "Щелкунчик". В одном из интервью Кристина отмечала, что её дочка очень способный ребёнок. Помимо каких-то творческих интересов ей близко изучение английского языка. А так как у Настеньки удивительная память, она знает множество стихотворений Есенина, Пушкина и многих других известных авторов.

Не удивительно, что дочка звёздных родителей унаследовала от матери любовь к спорту, а особенно к художественной гимнастике.