mamaplus

У фанатов не осталось сомнений в разрыве Тимати с Решетовой

-
//
31.07.2020

Поклонники решили, что в отношениях Тимати и Анастасии Решетовой наступил серьезный кризис. Фанаты уверены, что звездная пара больше не вместе.

Первые подозрения в том, что влюбленные расстались, появились после того как Тимати с невестой разъехались по разным странам.  Рэпер с мамой Симоной Яковлевной и дочкой Алисой отдыхают в Греции, а Решетова уехала с сыном Ратмиром к своему свекру в Сен-Тропе.

Накануне Анастасия раскрыла свои планы на ближайшее время. Модель заявила, что проведет в компании отца Тимати больше месяца:

Не скучаю по дому. Думаю, останусь [здесь] до сентября. Тут очень хорошо.

Это еще больше убедило фанатов в том, что она действительно рассталась с Тимати. К тому же с безымянного пальца правой руки Решетовой пропало кольцо, которое поклонники долго считали обручальным.

Кроме того, Анастасия так и не смогла наладить общения с мамой рэпера. Симона не пытается скрывать, что у нее сложные отношения с невесткой.

Напомним, Решетова и Тимати вместе с 2015 года. У пары подрастает маленький сын Ратмир. Анастасия неоднократно давала повод слухам о помолвке с музыкантом и называла его своим мужем. 

До этого рэпер встречался с другой моделью, Аленой Шишковой, от которой у него дочь Алиса.