mamaplus

Trade-In в Baby-Boom: Меняйте старое на новое!

-
//
17.03.2021

Магазин детских товаров Baby-Boom предлагает новую услугу, при помощи которой вы с лёгкостью сможете обновить  широкий спектр товаров  без затрат. В программе принимает участие только та продукция, которая была приобретена в сети магазинов Baby-Boom.

Уже на протяжении 13 лет известная сеть детских товаров занимает одну из лидирующих позиций на рынке. В Baby-Boom вы можете приобрести абсолютно всё, начиная от детского питания, заканчивая велосипедами. За всё это время магазин выбрали тысячи родителей, бабушек и дедушек. Главная цель Baby-Boom – удобство, практичность и безопасность, именно это и послужило главной причиной создания новой услуги-Trade-In.

Если вы желаете принять участие в такой программе, то организатор проводит собственную оценку стоимости и состояния товара. Учитывается внешний вид, соответствие требованиям, технические составляющие и, конечно же, наличие всех необходимых компонентов. Если же покупатель согласен с суммой оценки товара, по которой он будет выкуплен, он может выбрать любой другой товар, стоимость которого выше оценочной стоимости. Оценочная стоимость будет учтена в виде скидки на приобретаемое устройство.

Какой товар можно поменять по Trade-In: Детская мебель, манежи и манежи-кроватки, качели и шезлонги, проекторы и ночники, стульчики для кормления, коляски, автокресла, карусели на кровать, трициклы и велосипеды.

Каковы детали участия в программе?

mamaplus
  • Магазины принимают только те товары, которые были приобретены в Baby-Boom. Другие сети в программе не участвуют;
  • Чтобы сдать товар, вы должны иметь при себе чек. Покупка должна была быть сделана не ранее 1 марта 2021 года;
  • Покупатель должен иметь при себе булетин;
  • Программа действует и при покупке в кредит.

Trade-In экономит ваше время и предлагает максимальную выгоду при обмене б/у товаров.

Сеть магазинов Baby-Boom предлагает широкий ассортимент, включающий более 38 000 наименований товаров для детей в возрасте от 0 до 10 лет.

Адрес: Молдова, Кишинев, ул. Букурией, 1
Адреса магазинов
Телефон: (+373) 60 127 700
Facebook
Instagram
Сайт