mamaplus

Топ 10 товаров для мам и детей: полезные покупки в летний сезон

-
//
13.07.2020

Момент, когда ты становишься матерью, приносит прекрасные чувства и неповторимые переживания, а также и множество новых обязанностей в очень напряженный период. Будучи современной мамой, ты можешь  облегчить выпавшие на твою долю задачи и даже прибегнуть к некоторым «лайфхакам». Чтобы эффективно организовать покупки для тебя и твоего ребенка в летнее время, LiberCard приходит тебе на помощь. Ты можешь приобрести все необходимое за один день, а оплатить покупки постепенно в течение нескольких месяцев, без процентов и комиссионных.

Ниже мы рекомендуем 10 самых полезных товаров для матерей, которые можно найти в сети партнеров LiberCard:

1. Стильная одежда для беременных и кормящих женщин

Что мне надеть? Как я буду в этом выглядеть? Это мне подойдет? Несомненно, это один из самых насущных вопросов для женщин. Но смена гардероба во время беременности может стать интересным опытом, а не поводом отказаться от элегантных или смелых нарядов. Магазин Burtici приходит тебе на помощь.

2. Средства для ухода     

Средства для ухода играют важную роль в жизни мам и малышей. Использование солнцезащитных кремов летом обязательно. А чувствительная кожа твоего ребенка нуждается в особом уходе – от средств для принятия ванны до влажных салфеток без вредных соединений. В Viorica Cosmetics ты найдешь все, что тебе требуется.

mamaplus

3. Системы наблюдения

В настоящее время все больше родителей обращаются к системам наблюдения за детьми. Полная безопасность превыше всего, поэтому ты можешь выбрать видеомониторы, цифровые интерфоны или специальные мониторы с функциями убаюкивания и проектором ночного освещения. Несомненно, стоит обратиться в Baby Boom.

mamaplus

4. Продукты питания для малышей

Ребенок подрастает, становится все более и более самостоятельным, и незаметно настает тот момент, когда надо начинать разнообразить его рацион. Тогда потребуется много продуктов, чтобы сделать питание малыша безопасным, полезным и увлекательным: посуда, соски, термосы, различные аксессуары и – непременно – самый удобный стульчик. Bebelux – подходящий выбор.

mamaplus

5. Эрго-рюкзак

Идеален для прогулок на свежем воздухе – такая переноска для ребенка очень удобна. Подходит для возраста от 4 до 12 месяцев, и на первом году жизни можно без особых усилий носить ребенка на руках. Кроме того, это приспособление заменяет коляску в таких ситуациях, как походы по магазинам, экскурсии и другие мероприятия.

mamaplus

6. Детская одежда

Этим летом пополни гардероб маленьких красавиц милыми платьями разных моделей и цветов. Для мальчиков мы рекомендуем хлопчатобумажные комбинезоны или комплекты с шортами. Ты можешь найти очень интересные коллекции у таких партнеров LiberCard, как Bombonici, Maxikids, OVS KIDS, United Colors of Benetton, Primigi и многие другие.

mamaplus

7. Обучающие книги

Для обучения ребенка, развития его воображения, гибкости мышления и творческих способностей книги служат наилучшими инструментами. От удивительных сказок для малышей до книг, которые придутся по вкусу увлеченным читателям, уже ходящим в школу, – здесь ты найдешь все для полезного чтения.

mamaplus

8. Интерактивные игрушки

Добро пожаловать в мир игрушек! Сколько бы у малыша их ни было, он всегда будет искать что-то новое и захватывающее. В Jucărenia, Universul Copiilor, Lulu, Mi-Mi toys и у других партнеров найдутся игрушки всех типов, помогающие ребятам открывать для себя мир каждый день.

mamaplus

9. Оригинальные рюкзаки

Дети всегда хотят чего-то нового и необычного, что доставляет им особую радость. Рюкзаки от Goose&Goose в форме различных животных сделают каникулы интереснее или пикник веселее.

mamaplus

10. Практичные коляски

Мамам нравятся практичные коляски! Не раздумывая, выбирай ту, которая, на твой взгляд, подходит твоему ребенку! Выбери из широкого ассортимента моделей, цветов, дизайна. Преврати летние прогулки в настоящее удовольствие.

mamaplus

Все товары, которые нужны тебе и твоему ребенку, а также множество других опций – все в рассрочку можно найти в сети партнеров LiberCard. Тебе всего лишь надо бесплатно заказать карту на www.libercard.md или в Moldova Agroindbank. Для этого потребуется один раз подать заявку на карточку покупателя, подтвердить доступную сумму – и ты готова к покупкам! Кроме того, ты можешь держать все под контролем прямо на телефоне, с помощью приложения MAIBank, информирующего тебя о доступных средствах, совершенных покупках и суммах, подлежащих оплате.

Наслаждайся. Создавай. Люби – вместе с LiberCard!