mamaplus

"Тонкий слог": Виторган поделился трогательным снимком с сыном и их философской беседой

-
//
19.01.2022

Бывший муж Ксении Собчак Максим Виторган довольно редко публикует в личном блоге своих наследников. Но на днях в его ленте появилась трогательная публикация с 5-летним Платоном. Сейчас мальчик проводит время со своим отцом, так как Собчак находится в отпуске.

В опубликованном посте идеально всё. Во-первых, российский актёр и кинорежиссёр показал милый снимком с малышом, на котором отец нежно целует сына в щёчку. Во-вторых, он поделился философским разговором, который произошёл между ним и мальчиком. Виторган отметил, что таким разговором Платон буквально завёл его в тупик.

"А он мне такой и говорит :
- А мне уже столько лет, что я стал планетой.
- Какой планетой?
- Называется эта планета «Платон вырос».
- Ты хочешь быть взрослым побыстрее?
- Да.
- А я вот наоборот - хочу малышом.
- Почему?
- Потому что…
А потому что - что? Потому что, родители? Потому что, беззаботно? Потому что, времени много, а возможности безграничны?
В общем, ничего не сказала рыбка…
- Пойдём в Лего, малыш?
- Я не малыш. Пойдём.
И разве имеет значение кто именно из нас задал вопрос про Лего, а кто ответил?..", -
пишет звёздный отец.

mamaplus

Подписчики Максима остались в полном восторге от такой публикации. Все поголовно стали отмечать мудрость сына и стали осыпать комплиментами самого Виторгана:

"Чудесный Платон";  "Здесь идеально всё,Максим!Честно говоря,увидев фантастическую фотку,подумал,что текст... может быть и не такой плотный.Но-нет!Оба-браво!Ты прямо такой умный...Почти,как Платон красивый!"; "Я такой милоты не читала со времен "Маленького принца".. очень душевно🙌❤️".