mamaplus

Только в ноябре! Скидка 15% на урологические прокладки TENA

-
//
11.11.2019

Недержание - это очень распространенное явление: с ним сталкивается 80% женщин в тот или иной период жизни (во время беременности, в период менопаузы, после хирургических вмешательств и др.).

У разных людей недержание может проявляться по-разному. Но не зависимо от того, идет ли речь о нескольких каплях или о более серьезных симптомах, существуют способы помочь вам сохранить контроль.

mamaplus

В зависимости от вида недержания, симптомы можно уменьшить и вернуться к полноценной жизни. Проконсультируйтесь с врачом, чтобы узнать, какое лечение будет эффективно именно для вас.

Защита при недержании — подберите специальные средства защиты, которые придадут вам уверенность. Средства защиты для женщин TENA Lady разработаны специально для женщин: они незаметны под одеждой, удобны и надежны. Доступны разные уровни впитываемости, поэтому вы сможете подобрать средства защиты, которые необходимы в вашей ситуации.

Урологические прокладки TENA Lady специально разработаны для женщин с учетом анатомического строения тела и предназначены для легкой/средней степени недержания.

mamaplus

*Мгновенное ощущение сухости → прокладки быстро впитывают жидкость и распределяют ее по прокладке

*Увеличенная впитывающая способность → впитывающий слой с суперабсорбентом превращает жидкость в гель

*Система нейтрализации запаха Fresh Odour Control → активные гранулы суперабсорбента с пониженным уровнем pH уменьшают действие бактерий, вызывающих появление запаха

*Мягкий «дышащий» материал и форма прокладки обеспечивают комфорт и удобство использования, предотвращая раздражения кожи.

Вся гамма  урологических прокладок TENA Lady представлена в сети аптек Farmacia Familiei.  До конца ноября Вы можете приобрести любой продукт TENA Lady со скидкой 15%.

Цена варьирует в зависимости от уровня впитываемости и количества прокладок в упаковке (от 62,00 лей).