mamaplus

Теперь официально: Дженнифер Лопес подтвердила отношения с Аффлеком страстным фото

-
//
26.07.2021

Американская легенда, которая является не только певицей, но и актрисой поделилась снимком со страстным поцелуем. Эту публикацию ждали несколько миллионов фанатов Джей Ло. Почему? Потому что воссоединилась любимая пара 2000-х годов. Звезда официально подтвердила свои отношения с Беном Аффлеком.

Вокруг этой пары ходило много слухов после того, как Лопес рассталась с Родригесом. Сначала их заметили на прогулке, затем в кафе, а потом и на совместном отдыхе на вилле. Пара не пряталась от папарацци, но при этом не подтверждала свои отношения.  Стоит отметить, что новый снимок стал самым первым фото звёздной пары в instagram,так как, когда они состояли в отношениях в 2000-х годах, то этой популярной социальной сети просто не было. 

Вчера Лопес отпраздновала своё 52-летие и заодно порадовала поклонников самым долгожданным фото.

mamaplus

Под публикацией началось что-то невероятное. Лопес получила несколько тысяч комментариев, которые были связаны именно с воссоединением звёздной пары:

"Наконец-то! Мы так рады, что вы вместе"; "Ради этого стоит жить, счастья вам"; "Да ладно??? Вы прекрасная пара"; "Самая красивая пара шоу-бизнеса"; "Плачем от радости".

Напомним, что отношения Лопес и Аффлека начались в 2002 году. У возлюбленных был настоящий роман, даже была запланирована свадьба, но праздник отменили за день до торжества. И вот спустя 18 лет артисты решили воссоединиться и тем самым удивить весь мир, который был влюблён в их пару в начале 2000-х годов.